ডেস্ক রিপোর্ট: পারিবারিক কলহের জেরে ফুটন্ত ভাতের হাড়ি ঢেলে সারথী রাম (২২) নামে এক গৃহবধূর শরীর ঝলসে দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে শাশুড়ি রজবালা রাম ও ননদ দীপালী রামের বিরুদ্ধে।
রোববার (১৪ ফেব্রুয়ারি) ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ১ নম্বর রুহিয়া ইউনিয়নের কুজিশহর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
গুরুতর আহত সারথী রামকে আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
সারথি রাম জানান, বাসন ধোয়া নিয়ে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে তার শাশুড়ি বটি দিয়ে মাথায় কোপ দেয়। পরে তার মাথায় ফুটন্ত ভাতের হাড়ির গরম পানি ঢেলে দেন শাশুড়ি ও ননদ। এতে তার পেট ও হাত ঝলসে যায়। পরে তাকে চিকিৎসার জন্য আটোয়ারী উপজেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়।
রুহিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল হক বাবু জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। আহত সারথি রামের চিকিৎসার জন্য আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।
ওসি চিত্তরঞ্জন জানান, এ ব্যাপারে তারা নিজেরা সমাধানের চেষ্টা করছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।