বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সালথায় জমি দখল করে ছাপরা ঘর নির্মানের অভিযোগ  লালমোহন পৌরসভা ওয়ার্ড বিএনপির ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা শ্রীপুরে ফ্রি চক্ষু ক্যাম্প, চিকিৎসাপত্র, ঔষধ ও চশমা বিতরন কাপ্তাইয়ে আহত ফারুক খানকে দেখতে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-ধর্ম বিষয় সম্পাদক নাজিরপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন কালে তিনজনকে ৬ মাসের জেল ভৈরবে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে চালকের মৃত্যু সিরাজগঞ্জের চৌহালীউপজেলায় খামারীকে হত্যা করে ৪ গরু লুট বীরগঞ্জে কর্মসংস্থান ব্যাংকের ২৭৮ তম শাখা শুভ উদ্বোধন নবীনগরে বিলুপ্তির পথে ঐতিহ্যবাহী বাঁশ ও বেত শিল্প নান্দাইলে আইন শৃঙ্খলার উন্নয়নে জেলার শ্রেষ্ঠ পুরস্কার পেলেন মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন যুব সমাজকে কারিগরি শিক্ষায় এগিয়ে আসার আহ্বান: উপদেষ্টা সাখাওয়াত লালমোহনে এসএসসি সমমান পরীক্ষার দায়িত্বরত অফিসারদের মেজর হাফিজের পক্ষে সম্মননা প্রদান খানাখন্দে ভরা রাস্তা, সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন বাংলাদেশে ইন্টেলিজেন্ট এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম নিয়ে এলো হুয়াওয়ে ঢাকায় রাশিয়ান হাউসে আন্তর্জাতিক ম্যারাথন ‘ওয়ান রান’-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে অনুর্ধ্ব ১৪ বালক-বালিকাদের অ্যাথলেটিক্স ও সাঁতার প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ বিছানায় পড়ে আছে গৃহবধূর মরদেহ, পাশ থেকে ভেসে আসছে শিশু সন্তানের কান্না রিচমাইন্ড প্রোপার্টিস লিঃ এ-র আয়োজনে গাজীপুরে মৌসুমী ফল উৎসব অনুষ্ঠিত স্থিতিশীল নিরাপত্তা পরিস্থিতি বজায় রাখার ওপর গুরুত্বারোপ প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচন কমিশনের সামনে এনসিপির বিক্ষোভ ঘিরে কড়া নিরাপত্তা ইরানে হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল? উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজকে পদত্যাগের আহ্বান ইশরাকের টাকার নতুন নোটে ছবি থাকছে যাদের এইচএসসি পরীক্ষার প্রবেশপত্র বিতরণের সময়সূচি প্রকাশ দিনাজপুরে মা-মেয়েকে খুঁটিতে বেঁধে নির্যাতন শেরপুর সীমান্তে বন্যহাতির আক্রমণে দুজনের মৃত্যু কুষ্টিয়ায় মেলা বসানোকে কেন্দ্র করে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ১১ শার্শায় ১০ টাকার লোভ দেখিয়ে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ কিশোরগঞ্জে কলেজছাত্র হত্যায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ডের আদেশ বাংলাদেশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের দল ঘোষণা পাকিস্তানের

দুই মামলায় আবারও ৭ দিনের রিমান্ডে সালমান এফ রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ২ অক্টোবর, ২০২৪, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
১৭ প্রতিষ্ঠানসহ সালমান পরিবারের নথি তলবে ৭০ সংস্থায় চিঠি

ঢাকা জেলার দোহার ও নবাবগঞ্জ থানায় দায়ের করা বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের পৃথক দুই মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমানের সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

আজ বুধবার (২ অক্টোবর) সকালে তাকে ঢাকার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে প্রত্যেক মামলায় সাত দিন করে রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। রাষ্ট্র ও আসামিপক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এম সাইফুল ইসলামের আদালত দোহার থানার মামলায় তিন দিন এবং নবাবগঞ্জ থানার মামলায় চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

শুনানি শেষে রাষ্ট্রপক্ষকে সহায়তাকারী আইনজীবীরা বলেন, সালমান এফ রহমান দোহার-নবাবগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়ে এলাকায় নানা অপকর্ম ও আর্থিক কেলেঙ্কারির সঙ্গে জড়িত হন।

সালমান এফ রহমানের ৩৬ হাজার কোটি টাকা দুর্নীতি: ৮ ব্যাংকের নথি তলব
জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গত ৫ আগস্ট ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ থানা এলাকায় ছাত্র-জনতাকে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে বিস্ফোরক আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। এ ছাড়া ৪ আগস্ট আন্দোলন চলাকালে ঢাকা জেলার দোহার থানা এলাকায় ছাত্রদের হত্যা চেষ্টার অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর