পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় আজ বুধবার বিকেলে দশমিনা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে গনঅধিকার পরিষদের সংবর্ধনা ও জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। জনসভায় মোঃ লিয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গনঅধিকার পরিষদের সভাপতি ডাকসুর সাবেক ভিপি নূরুল হক নূর ।
এতে আরো উপস্থিত ছিলেন- গনঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় যুব ও ক্রীড়া সম্পদাক কামাল হোসেন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক হেলেনা বেগম, পটুয়াখালী জেলার সভাপতি লিটু, সাধারণ সম্পাদক শাহ-আলম, দশমিনা উপজেলার সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রফিক মহল্লাদারসহ জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন পর্যানের নেতৃবৃন্দ।
সংবর্ধনা ও জনসভায় নূরুল হক নূর বলেন, আমি সাধারণ একজন ব্যক্তি ২০১৮সালে প্রথম কোঠা আন্দোলন নিয়ে মাঠে আসি। তারপর বাংলাদের সর্বোচ্চবিদ্যাপিঠ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিপি নির্বাচিত হই। আমি আপনাদের সন্তান। আওয়ামীলীগ সরকারের সময় আমাকে বহু নির্যাতন করেছে তারপরও আপনাদের মাঝে আছি। ছাত্র জনতার ঐক্যবদ্ধের কারনে আওয়ামীলীগ সরকার বিতারিত হবার পর দেশের জনগনের ভোটের ও ভাতের অধিকার নিশ্চিত করতে গনঅধিকার পরিষদ কাজ করছে। তিনি আরো বলেন, এখন কোনো দল ক্ষমতায় নাই। প্রশাসনের কোনো কর্মকর্তা ও কর্মচারী কোনো দলের হয়ে কাজ করে তাকে বদলি সহ চাকরিচ্যুত করা হবে। তিনি দশমিনা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ইরতিজা হাসনকে সাবধান করেন ঐ জনসভা থেকে।