শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনারগাঁয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ যুবক গ্রেপ্তার ডিইএব জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ শাখার ২১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন বিশ্ব সম্মেলনে দেশের প্রকৌশল দক্ষতা তুলে ধরেছে আইইবি মিরপুর ইংলিশ ভার্সন স্কুলে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত স্বাধীনতা পুরস্কার পাচ্ছেন সেক্টর কমান্ডার মেজর জলিল শেরপুর – ৩ আসনে নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা পাইকগাছায় পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ন্যায্য মুল্যে নিত্য পণ্যের বাজার উদ্বোধন : চলবে মাস ব্যাপী ভাণ্ডারিয়ায় ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের অভিযান, ১০ হাজার টাকা জরিমানা শেরপুর জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে অবৈধভাবে বালু-মাটি উত্তোলনের দায়ে এমআরবি ব্রিকসকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা শ্রীপুরে ২২ কোটি টাকার ৭ উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারি আটক ঝালকাঠি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন: শাহাদাত সভাপতি, সোহেল সম্পাদক ফসল রক্ষা বাঁধে অনিয়ম হলে কঠোর ব্যবস্থা: শাল্লায় জেলা প্রশাসক ময়মনসিংহ সওজ জোনের নতুন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী আতাউর রহমান মোহনপুরে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্বৃত্তদের আগুন: এলাকায় উত্তেজনা আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের সায়মা করিম আনোয়ারায় হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান কল্যাণ ফ্রন্টের নতুন কার্যালয় উদ্বোধন সরিষাবাড়ীতে “শান্তি- শৃঙ্খলা-উন্নয়ন এবং সামাজিক সচেতনতায় যুবদের ভূমিকা” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে একটি মোবাইল কোর্টে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা নবীনগরে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহককে অনুসরণের সময় নারী চোর আটক,পুলিশে সোপর্দ কমিউনিটি ব্যাংকের সঙ্গে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের “ওয়ান পার্টনারশিপ, কমপ্লিট প্রোটেকশন” বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হতে সকলের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সীতাকুণ্ডে শিশু ইরা হত্যার ঘটনায় নারী উন্নয়ন শক্তির তীব্র প্রতিবাদ ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সেচ-চ্যালেঞ্জ জয় করে নবীনগরে গম চাষে উজ্জ্বল ফলন প্রধানমন্ত্রী ১০ মার্চ ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন গ্যাস সংকটে বন্ধ চিটাগাং ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেড ও কর্ণফুলী ফার্টিলাইজার কোম্পানি লিমিটেড সুনামগঞ্জে কিশোরী ধর্ষণ: আলামতসহ ৩ আসামী গ্রেপ্তার ভৈরবে ৩ বছর ধরে বিনামূল্যে সেহরি করাচ্ছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা’র কন্যা জোনাকি মিরপুরে এমপি আমিরুল ইসলাম খান আলীমকে সংবর্ধনা

মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট নেবে ‘ঢাকা প্রতিদিন’

নিয়োগ ডেস্ক
বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩, ৮:৫৬ অপরাহ্ন

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে ‘ঢাকা প্রতিদিন’। মাল্টিমিডিয়া বিভাগে রিপোর্টার পদে লোকবল নিয়োগ দেবে প্রতিষ্ঠানটি। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন।

পদের নাম : মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার, ভিডিও এডিটর, ভয়েস আর্টিস্ট ও স্ক্রিপ্ট রাইটার।
বেতন : আলোচনা সাপেক্ষে
কর্মস্থল : ঢাকা

শিক্ষাগত যোগ্যতা: আগ্রহী প্রার্থীকে স্বীকৃত যে কোন বিশ্ববিদ্যালয়/শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে যেকোনো বিষয়ে ন্যূনতম স্নাতক/সমমান ডিগ্রিধারী হতে হবে। গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।‍

আবেদন যোগ্যতা: সংশ্লিষ্ট বিষয়ে কমপক্ষে ১ বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। তবে অভিজ্ঞতা বেশি হলে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলযোগ্য।

কাজের ধরন ও অভিজ্ঞতা: মোবাইল জার্নালিজম, ফিল্ড রিপোর্টিং ও ফেসবুক লাইভে পারদর্শী হতে হবে। ভিডিওগ্রাফি, এডিটিং এবং গ্রাফিকস এর প্রাথমিক ধারণা এবং সাবলীলভাবে বাংলা বলার সক্ষমতা থাকতে হবে। সমসাময়িক জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ঘটনাবলী, ইতিহাস, সামাজিক ইস্যু, ব্যবসায়, শিল্প সংস্কৃতি, ক্রীড়া ও চারপাশের ঘটনাপ্রবাহ সম্পর্কে ওয়াকিবহাল থাকা।

অতিরিক্ত যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: মাইক্রোসফট অফিসসহ কম্পিউটারের বেসিক অ্যাপ্লিকেশনের ধারণা। ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের জন্য কনটেন্ট তৈরির প্রয়োজনে গবেষণা, অনুবাদ ও সম্পাদনা করতে এক্সপার্ট হতে হবে। ফেসবুক, ইউটিউবসহ অন্য সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মগুলোতে যথাযথ প্রক্রিয়ার কনটেন্ট আপলোড করা জানতে হবে। এছাড়া সোশ্যাল মিডিয়ার কপিরাইট পলিসি, কপিরাইট ক্লেইম ও স্ট্রাইক ইস্যু সম্পর্কে পর্যাপ্ত জ্ঞান থাকতে হবে।

দায়িত্বসমূহ : 
১. সমসাময়িক জাতীয় ও আন্তর্জাতিক বিষয়ে কনটেন্ট তৈরি করা ।
২. সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লাইভ ইভেন্ট কাভার ও উপস্থাপনা ।
৩. ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের জন্য কনটেন্ট তৈরির প্রয়োজনে গবেষণা, অনুবাদ ও সম্পাদনা করা ।
৪. গ্রাফিক্স ডিজাইনার ও ভিডিও এডিটরদের সাথে টিম ওয়ার্কের মাধ্যমে কোয়ালিটি কন্টেন্ট তৈরি নিশ্চিত করা।
৫. অন্যান্য টিমের সঙ্গে সমন্বয় করে কাজ করা।
৬. কনটেন্ট তৈরির জন্য নিত্য নতুন আইডিয়া উদ্ভাবন করা।

আবেদন জমা দেওয়ার নিয়ম: আগ্রহী প্রার্থীদের আগামী ১০ অক্টোবরের মধ্যে বায়োডাটাসহ নিন্ম ঠিকানায় যোগাযোগ করতে হবে।

ঢাকা প্রতিদিন
১২৮/৪ পূর্ব তেজতুরি বাজার (৪র্থ তলা)
কারওয়ান বাজার, ঢাকা।
মোবাইল ০১৭১২১১৪২৫৫, ০১৭১৭৭০৩৫৯০, ০২৫৫০১২৫২৮
ই-মেইল: dhakaprotidin13@gmail.com


এই বিভাগের আরো খবর