বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হাতিরঝিলে শুক্রবার ‘বিউটিফুল বাংলাদেশ রান’ রাজনীতিতে ত্যাগ তিতিক্ষায় যারা পরীক্ষিত খাঁটি সোনা তারাই বিএনপির সদস্য পদ নবায়ন করতে পারবে স্ত্রীকে খুন করে স্বামী উদাও কক্সবাজার বাঁকখালী নদীর দখল ও দূষণের ভয়াবহতা দেখলেন উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান ও সাখাওয়াত হোসেন প্রতিযোগিতায় টিকতে হলে বন্দরের সক্ষমতা বাড়াতে হবেঃ চট্টগ্রাম বন্দর চেয়ারম্যান পাইকগাছায় অধ্যক্ষ আব্দুস সাত্তারের অপসারণের দাবিতে শিক্ষক শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল লালমনিরহাটে বিশেষ অভিযানে গাজা ও মাদক’সহ গ্রেফতার- ২ তুরস্ক ও সংযুক্ত আরব আমিরাত সফরে প্রধান বিচারপতি শীর্ষস্থানীয় বিদেশি বিনিয়োগকারীদের সঙ্গে বৈঠক করলেন প্রধান উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টা কাতার বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘তিন শূন্য’ তত্ত্ব বিষয়ে বক্তব্য দিচ্ছেন পোপের মৃত্যুতে বাংলাদেশে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা কাতারের বিনিয়োগকারীদের জন্য বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চল গড়ে তোলার প্রস্তাব প্রধান উপদেষ্টার বাংলাদেশকে ১০ হাজার কোটি টাকা দেবে বিশ্বব্যাংক ৩১ দফা বাস্তবায়নই হবে সব জুলম নির্যাতনের প্রতিশোধ : তারেক রহমান ওয়ালপ্যাড ৯জি: অত্যাধুনিক ফিচারসমৃদ্ধ ওয়ালটনের নতুন অ্যান্ড্রয়েড ট্যাব বাংলাদেশ-ভুটানের বাণিজ্য আরো সহজ করার আহ্বান জবি ভর্তি : বিষয় পছন্দক্রমের সময় বাড়ল শিক্ষার্থীদের আন্দোলন নিয়ে আমরা উদ্বিগ্ন : শিক্ষা উপদেষ্টা রাজশাহীতে রিকশা থামিয়ে আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি রানা প্লাজা ট্রাজেডি, দুঃসহ স্মৃতি এখনও তাড়া করছে আহতদের চুয়াডাঙ্গায় তাপমাত্রা ৪০ ছুঁই ছুঁই, জনজীবনে চরম ভোগান্তি সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ ওসি শ্রীমঙ্গলের আমিনুল ইসলাম বার্সার সঙ্গে পয়েন্টের ব্যবধান কমাল রিয়াল মিরপুর প্রিন্স বাজারের ঈদ র‌্যাফেল ড্রতে বিজয়ী ৩৫ জন গরমে ব্যালকনি হোক স্বস্তির জায়গা, সাজিয়ে ফেলুন কয়েকটি উপায়ে নবজাতকদের রোগ নির্ধারণ করা গেলে অনেক রোগ থেকে মুক্ত রাখা সম্ভব শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণচেষ্টা, মাদরাসাশিক্ষক আটক সাতক্ষীরায় অবস্থান কর্মসূচিতে যোগ দিচ্ছেন ১৫ জেলার সাংবাদিকরা ‘পছন্দ হোক আর না হোক, লবণ মাখিয়ে সমালোচনা গ্রহণ করি’ শাওনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

রাজধানীতে আ’লীগের ঝটিকা মিছিল

অনলাইন ডেস্ক :
সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫, ১:১২ অপরাহ্ন

ঢাকাপ্রতিদিন প্রতিবেদক : বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৫তম জন্মদিন উপলক্ষে রাজধানীতে ঝটিকা মিছিল করেছেন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা।সোমবার (১৭ মার্চ) সকাল ৬টার দিকে রাজধানীর সেগুনবাগিচা এলাকা থেকে আয়কর বিভাগ কর অঞ্চল -৫ এর সামনে দিয়ে এই মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

জানা গেছে, মিছিলে আওয়ামী লীগের অর্ধশতাধিক নেতাকর্মীর উপস্থিত ছিলেন। মিছিল শেষে খুব অল্প সময়ের মধ্যেই নেতাকর্মীরা বিচ্ছিন্নভাবে চারদিকে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়েন।

এ সময় তারা ‘শুভ শুভ শুভ দিন, বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন’, ‘কে বলে রে মুজিব নাই, মুজিব সারা বাংলায়’, ‘এক মুজিব লোকান্তরে, লক্ষ মুজিব ঘরে ঘরে’, ‘শেখ শেখ শেখ মুজিব, লও লও লও সালাম’, ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’সহ নানান স্লোগান দিতে থাকেন।

মিছিল শেষে খুব অল্প সময়ের মধ্যেই নেতাকর্মীরা বিচ্ছিন্নভাবে চারদিকে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়েন।

এ সময় নেতাকর্মীরা বলেন, এই অবৈধ সরকারের গ্রেফতার আতঙ্কে আমরা ঝটিকা মিছিল করতে বাধ্য হয়েছি। দেশব্যাপী আমাদের হাজারও নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আমাদের ওপর জুলুম-নির্যাতন চালানো হচ্ছে। তবে এই সরকার যাই করুক, খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে আওয়ামী লীগ ফিরে আসবে ইনশাআল্লাহ।
ঢাকাপ্রতিদিন/এআর


এই বিভাগের আরো খবর