বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আনোয়ারায় হতদরিদ্র কৃষকের ধান কাটা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় আছিয়া খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক নতুন রাজনৈতিক জোটের আত্নপ্রকাশ স্থগিত পাইকগাছায় উপজেলা পর্যায়ে পানি অধিকার বিষয়ক গণশুনানি অনুষ্ঠিত সোনাতলায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্র‌্যালি https://www.dhakaprotidin.com/?p=150307&preview=true ঠাকুরগাঁওয়ে ফেরিওয়ালা খুনের ঘটনায় ৪ আসামি গ্রেফতার সাতক্ষীরার নতুন পুলিশ সুপার আরেফিন জুয়েল ত্রিশালে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী–২০২৫ উদ্বোধন কুড়িগ্রাম-১ আসনে এমপি হতে ব্যতিক্রমী প্রচারণা চালাচ্ছেন আব্দুল হাই মাস্টার আনোয়ারায় কৃষক দলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে জাতীয় প্রাণি সম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণি সম্পদ প্রদর্শনী উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আত্রাইয়ে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ পালিত মুরাদনগরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠি বেলকুচিতে জাতীয় প্রাণীসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী প্রাণীমেলার শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত গাজীপুর জেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার গাজীপুরে রূপালী বাংলাদেশের প্রথম বর্ষপূর্তি উদযাপন আট বিভাগের সকল ইউএনও বদলী গোয়াইনঘাটে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারদের বরণ ও বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ‎ নগরকান্দায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ-২০২৫ উদ্বোধন ও প্রানী সম্পদ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার নাছিম ফারুক খান মিঠুর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করল বিএনপি কাকরাইলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিপূরণ দাবি ও বাউলদের উপরে হামলার নিন্দা মির্জা ফখরুলর  হাজী আসমত কলেজে ডেঙ্গু সচেতনতা ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের নতুন এসপি মিজানুর রহমান মুন্সী লালমোহনে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর উদ্বোধন রাজাপুরে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল ভৈরবে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা নবীনগরে পার্টনার প্রকল্পের আওতায় ব্রি ধান ১০৩ নমুনা সশ্য কর্তন, মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত ‎দুর্গাপুরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ-২০২৫  উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে প্রাণী সম্পদ সপ্তাহ’র উদ্বোধন যশোরে যুবদল নেতা রানা আটক: ককটেল ও অস্ত্র উদ্ধার

কমিউনিটি ব্যাংক ও সি পার্ল হসপিটালিটি গ্রুপের সঙ্গে ব্যবসায়ীক অংশীদারিত্ব চুক্তি স্বাক্ষর

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক
রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ৮:৫৯ অপরাহ্ন

দেশের শীর্ষস্থানীয় আর্থিক প্রতিষ্ঠান কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি. এবং সি পার্ল হসপিটালিটি গ্রুপের মধ্যে একটি ব্যবসায়ীক অংশীদারিত্ব চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। কক্সবাজারের সি পার্ল বিচ রিসোর্টে অনুষ্ঠিত এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে দুই প্রতিষ্ঠানের শীর্ষ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে কমিউনিটি ব্যাংকের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) কিমিয়া সাআদত। আরও উপস্থিত ছিলেন হেড অব করপোরেট ব্যাংকিং ও হেড অব বিজনেস (ব্রাঞ্চ) ড. মো. আরিফুল ইসলাম এবং হেড অব এডিসি ও হেড অব এমডি’স কো-অর্ডিনেশন টিম মো. মামুন উর রহমান।

কমিউনিটি ব্যাংকের হেড অব কার্ডস জাহির আহমেদ এবং সি পার্ল বিচ রিসোর্ট অ্যান্ড স্পা- এর জেনারেল ম্যানেজার হেদি বেন আইসা নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এ ছাড়াও সি পার্ল বিচ রিসোর্ট অ্যান্ড স্পা- এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন অ্যাসিস্ট্যান্ট ব্র্যান্ড ম্যানেজার মুহাম্মদ আবরার রাজ্জাকসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

এই ব্যবসায়ীক সহযোগিতার ফলে কমিউনিটি ব্যাংকের অ্যাকাউন্ট হোল্ডার, কার্ডধারী, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও স্টেকহোল্ডাররা সি পার্ল হসপিটালিটি গ্রুপের বিশেষ সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য: পিক ও অফ-পিক সিজনে রুম ভাড়ায় সর্বোচ্চ ৫০% পর্যন্ত বিশেষ ছাড়।

এই সহযোগিতা কমিউনিটি ব্যাংকের গ্রাহকদের উন্নত লাইফস্টাইল সুবিধা প্রদানের প্রতিশ্রুতির আরেকটি অংশ, যা ব্যাংকের সেবা পরিসরকে আরও সমৃদ্ধ করবে এবং গ্রাহক অভিজ্ঞতা বৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।


এই বিভাগের আরো খবর