সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কিশোরগঞ্জে যৌতুক মামলার আসামী আটক রাজধানীর গুলশান বনানীর স্পা সেন্টার নিয়ন্ত্রণ করছেন জাবেদ, বাহার ও শহীদ আনোয়ারায় গৃহবধূর আত্মহত্যা পাইকগাছায় বিএনপি’র ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও পথ সভা অনুষ্ঠিত নান্দাইলে আচারগাঁও ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে মানববন্ধন সোনাতলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩জন মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেপ্তার- ৪ পিয়ার আলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে ছাত্রদলে যোগদান অনুষ্ঠান আমতলী ইসলামী আন্দোলন থেকে তিন’শ নেতা কর্মীর বিএনপিতে যোগ দেওয়ার তথ্য সঠিক নয় ঢাকাগামী ট্রেন স্টপেজ ও সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন কিশোরগঞ্জে মাদক মালার সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠা হলেই শ্রমিকদের ভাগ্য বদলাবে গোয়াইনঘাটে গণসমাবেশে হাকিম চৌধুরী কাপ্তাইয়ে বরইছড়ি সার্বজনীন বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান পালন বাংলাদেশ হবে একটি ন্যায়ভিত্তিক, সমৃদ্ধ ও সুশাসিত দেশ : শরিফুল হক সাজু জলাভূমি ও জীববৈচিত্র্যবিধ্বংসী চায়না দুয়ারি জাল বন্ধের দাবিতে জেলেবন্ধন মেট্রোরেল পিলারের বিয়ারিং প্যাড ছিটকে পথচারীর মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদে বিজিবির ব্যাখ্যা কিশোরগঞ্জে তিন প্রতিষ্ঠানকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা রাজাপুরে মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন বিএনপি নেতা নাসিম আকন কালকিনিতে খালার বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু ‎তারেক রহমানের ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে গণসংযোগে আবু বকর সিদ্দিক স্পিনিং সেক্টরে সংকট: ভারতীয় সুতা ও গ্যাসের দাম প্রধান সমস্যা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে (আইইবি) আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা সমতাভিত্তিক বাংলাদেশ গড়ে তুলবে :আলহাজ্ব ড. মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন সালথা প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে জামায়াতের সংবর্ধনা বেনাপোল বন্ধন ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ৫ম বর্ষে পদার্পণ উদযাপন আনোয়ারায় জামায়াতে ইসলামী’র নির্বাচনী উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত দক্ষিণ রাউজান রক্ষিত গুহপাড়া শ্যামা সংঘের উদ্যোগে অষ্টপ্রহরব্যাপী মহোৎসব অনুষ্ঠিত সোনাতলায় ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সুমনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ গাজীপুর সাফারি পার্কে শেষ জিরাফটির মৃত্যু, খাঁচা এখন শূন্য পাইকগাছায় কাজের অভাবে জন্ম ভিটা ছেড়ে হাজারো শ্রমিক যাচ্ছে ইটভাটায় কাপ্তাইয়ে কর্ণফুলী নালন্দা বৌদ্ধ বিহারে ৩৮ কঠিন চীবর দান উদযাপন

দুর্নীতিবাজদের রাজনীতি থেকে বিদায় করতে চাই : ড. রেজাউল করিম

নিজস্ব প্রতিবেদক
সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫, ৭:৩২ অপরাহ্ন

জামায়াতে ইসলামীর ঢাকা মহানগর উত্তর সেক্রেটারি ড. মোহাম্মদ রেজাউল করিম বলেছেন, “আগামী দিনে যারা দুর্নীতি করবে, তাদেরকে রাজনীতি থেকে বিদায় করতে হবে- আমরা তা করতে চাই।”

তিনি বলেন, “ডাক্তার, ইঞ্জিনিয়ার, ডক্টর বা বড় বড় ডিগ্রিধারী দিয়ে বাংলাদেশের পরিবর্তন হবে না। বাংলাদেশ চারবার দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। যারা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ডিগ্রি নিয়ে এসেছে, রাজনীতি করে, যারা সচিব হয়েছে, যারা বাংলাদেশকে নিয়ন্ত্রণ করে- তাদের কারণেই এই দুর্নীতির চ্যাম্পিয়নশিপ এসেছে। আমরা বাংলাদেশ থেকে দুর্নীতিকে বিতাড়িত করতে চাই, দুর্নীতিকে শূন্যে নামিয়ে আনতে চাই। সব জায়গায় আমরা দুর্নীতিকে না বলব। আমরা কেউ দুর্নীতি করব না। দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে হবে।”

তিনি আজ সোমবার দুপুরে লক্ষ্মীপুরের কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে আয়োজিত ‘ক্যারিয়ার গাইডলাইন ও নবীনবরণ’ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

ড. রেজাউল করিম আরও বলেন, “আমরা শিক্ষার্থীদের মেধা ও নৈতিকতার সমন্বয়ে একটি নতুন বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখি। নবীনরা শুধু জ্ঞানের আলোই জ্বালাবে না, বরং সেই আলোয় নৈতিকতার উদ্ভাসিত শক্তি দিয়ে গোটা জাতিকে গড়ে তুলতে হবে।”

চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রশিবিরের সভাপতি আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শিবিরের সভাপতি আইয়ুব হোসেন ফাহিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (জাকসু) সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম, লক্ষ্মীপুর শহর শিবির সভাপতি ফরিদ উদ্দিন এবং শহর সাহিত্য সম্পাদক রাজিবুর রহমান প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর