জামালপুরের সরিষাবাড়িতে উপজেলা কমপ্লেক্স ভবন সামনে মাদক বিরোধী ক্যাম্পেইন-২০২৬ উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
শনিবার (২৫ এপ্রিল) উপজেলা প্রসাশন কতৃক আয়োজিত উপজেলা ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব লিজা রিছিল এর সভাপতিত্বে উক্ত র্যালী ও আলোচনা সভায় উপস্হিত ছিলেন জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি জামালপুর -৪ সরিষাবাড়ী -১৪১ আসনে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব মোঃ ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম, ভারপাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মাহমুদুল হাসান, কৃষি কর্মকর্তা অনুপ সিংহ,উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার দেবাশীষ রাজবংশী, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শওকত জামিল,উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মদন গোপাল পাল, উপজেলা বি আর ডি পি কর্মকর্তা সালাউদ্দিন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ আজিম উদ্দিন, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম পিন্টু, কোষাধ্যক্ষ আসাদুজ্জামান বাবু, খায়রুল আলম শ্যামল,দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মোঃ আন্নু মিয়া, সাংবাদিক কাজী ফারুক সহ অন্যান্য সাংবাদিক বৃন্দ, অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মাধ্যমিক শিক্ষা সুপারভাইজার রুহুল আমিন বেগ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, “দেশে বর্তমানে প্রায় ৮২ লক্ষ যুবক-যুবতী মাদকাসক্ত,তন্মধ্যে ৬১ লক্ষ মানুষ শুধু গাঁজা সেবনেই আসক্ত”,আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে এই ভয়ানক নেশায় দাবা থেকে দেশকে রক্ষা করতে হবে।