বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কাউন্সিলর পদে আলোচনার শীর্ষে যুবদল নেতা কিরন ব্যাপারী দেশে হামের প্রাদুর্ভাব অব্যাহত, মোট মৃত্যু ৫৬০ জন মতলব উত্তরে এসইএল মডেল একাডেমি’ ও ছমির উদ্দিন আহমেদ মেমোরিয়াল মেধাবৃত্তির পুরস্কার বিতরণ ‎সালথায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ ছেংগারচর পৌরবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন মেয়র পদপ্রার্থী বিএনপি নেতা উজ্জ্বল ফরাজী ভান্ডারিয়ায় জামায়াতের উদ্যোগে অসহায় দরিদ্রদের মাঝে চাল বিতরণ ১ কেজি গাঁজা ও প্রায় ৪ লাখ টাকা উদ্ধার, শ্রীপুরে মাদক কারবারি গ্রেপ্তার আমতলীতে রামিসা সহ সকল ধর্ষণ এর বিচার দাবিতে মানববন্ধন  বগুড়ার শিবগঞ্জে তিনটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নতুন একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম মাদ্রাসার ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গাজীপুরে ইমাম গ্রেপ্তার গাজীপুরে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৭তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ফুলবাড়িয়ায় সাদাময়না’কে নিয়ে বিপাকে কৃষক পাইকগাছায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন: আইনগত ব্যবস্থার দাবি সালথায় হত্যা মামলায় ইউনিয়ন পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক গ্রেপ্তার জৈন্তাপুরে বাংলা টিভির এক দশক পুর্তী উদযাপন সালথার গট্টিতে আর মারামারী না করার দাবী জানিয়ে জাহিদ মাতুব্বরের সংবাদ সম্মেলন প্রতিটি পশুর হাটে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তাবলয় গড়ে তোলা হয়েছে ডিএমপি কমিশনার রাজাপুরে ভেকুর ধাক্কায় প্রাণ গেল এক ব্র্যাক কর্মীর মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে: ওসি আশরাফ রাজধানীর কল্যাণপুরে চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট লালমনিরহাটে জেলা আ.লীগ নেতা জামিনে মুক্তি মিললেও জেলগেটেই ফের আটক ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস আক্রান্ত অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়াল পজেটিভ কাপ্তাই ঈদযাত্রার চাপে বাড়ছে ভোগান্তির শঙ্কা বিদেশে কর্মসংস্থান: রাষ্ট্রীয় ব্যবস্থাপনায় মানবসম্পদ রপ্তানির ধারণা — সম্ভাবনা, চ্যালেঞ্জ ও বাংলাদেশের জন্য কর্মপরিকল্পনা ভাণ্ডারিয়ায় পৃথক অভিযানে গাঁজা গাছ ও ৯০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিশুরা শিখবে আনন্দঘন পরিবেশে হেসে খেলে : ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণীতে ফয়সল আহমদ শান্তিপূর্ণ সমাজ প্রতিষ্ঠায় সম্মিলিত প্রচেষ্টার আহ্বান জেলা প্রশাসকের নান্দাইলে অতিদরিদ্র সিএনজি ও অটোরিকশা চালকদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান গাজীপুরে আগুনে পুড়ল ১১ ভাড়াটিয়ার ঘর, ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে এমপি বাচ্চু তুরাগে বিএনপি নেতার ঈদ শুভেচ্ছা: দেশ ও গণতন্ত্র রক্ষায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান

কাপ্তাইয়ে শহীদ দিবস ও মাহে রমজানকে সামনে রেখে পেশাদার সাংবাদিকদের সভা অনুষ্ঠিত

কাপ্তাই (রাঙ্গামাটি) প্রতিনিধি
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬, ৩:০১ অপরাহ্ন

কাপ্তাইয়ের পেশাদার সাংবাদিকদের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও শহীদ দিবস উদযাপন উপলক্ষে কাপ্তাই উপজেলা তথ্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে এক আলোচনা ও প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আজ মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় যথাযথ মর্যাদায় একুশে ফেব্রুয়ারি জাতীয় শহীদ দিবস পালন করার বিষয়ে পেশাদার সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে বিস্তারিত আলোচনা হয়। এছাড়া আসন্ন পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা, দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল ও বাজার মনিটরিং করার বিষয়ে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের প্রতি অনুরোধ জানানো হয়। উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন কাপ্তাই উপজেলা সহকারী তথ্য অফিসার মোঃ দেলোয়ার হোসেন,
সাংবাদিক নজরুল ইসলাম লাভলু, মাহফুজ আলম, রিপন মারমা,চৌধুরী মোহাম্মদ রিপন, অর্ণব মল্লিক,এম বাবুল প্রমূখ। আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, ভাষার জন্য আত্মত্যাগ ও জীবন উৎসর্গের এমন নজিরবিহীন ঘটনা পৃথিবীর ইতিহাসে আর একটিও নেই। তাই তো একুশ আমাদের বাঙালি জাতির গর্ব। একুশ আমাদের বীরের মতো সদর্পে মাথা উঁচু করে বাঁচতে শিখিয়েছে। একুশ আমাদের দিয়েছে সর্বশ্রেষ্ঠ উপহার-মুখের ভাষা, সুমধুর বাংলা ভাষা। তাই একুশ আমাদের জাতির অহংকার। আজ বাংলা ভাষা, অর্থাৎ মাতৃভাষা আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস হিসেবে স্বীকৃত। তাই আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি শহীদদের প্রতি যথাযথভাবে সম্মান জানাতে কাপ্তাই পেশাদার সাংবাদিকদের উদ্যোগে এ প্রস্তুতি সভার আয়োজন করা হয়। এছাড়া পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা ও দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে এবং বাজার মনিটরিংয়ে যথাযথ নজরদারী রাখতে প্রশাসনের প্রতি অনুরোধ করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর