বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হুটহাট করে জামিন না দেয়ার আহ্বান আসিফ নজরুলের চলমান অভিযানের পর আর কোনো ডেভিল থাকবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ডিসেম্বর ধরেই জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি : কমিশনার সানাউল্লাহ শহীদ মিনারে চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যদের অবস্থান দুই ধাপ পিছিয়ে দুর্নীতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশ ১৪তম বইমেলার স্টলে হট্টগোলের ঘটনায় প্রধান উপদেষ্টার নিন্দা, দোষীদের বিচারের আওতায় আনার নির্দেশ মানবাধিকার লঙ্ঘন কোনোভাবেই মেনে নেয়া হবে না : প্রধান উপদেষ্টা অন্তর্বর্তী সরকার প্রধান দ্রুত নির্বাচনের রোড ম্যাপ দেবেন : মির্জা ফখরুল গুয়াতেমালায় বাস খাদে পড়ে ৫৫ জন নিহত ১০০ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা তসলিমা নাসরিনের ‘চুম্বন’ বই ঘিরে বইমেলায় উত্তেজনা, স্টল বন্ধ বিশ্ব প্রযুক্তি কাঁপিয়ে দিলো নতুন চীনা এআই ডিপসিক সোনার দামে রেকর্ড, দেড় লাখ ছুঁয়েছে ভরি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে দু’দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক মাল্টিফেইথ কর্মশালা রাজশাহীতে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’সহ নিয়মিত অভিযানে গ্রেপ্তার ৫৪ সীমান্তে বিএসএফ’র সিসি ক্যামেরা স্থাপন, বিজিবি’র প্রতিবাদ ‘ডেভিল হান্ট অভিযানে রাঘববোয়াল-চুনোপুঁটি কেউ ছাড় পাবে না’ খুলনায় প্রবাস ফেরত যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার বখাটের ছুরিকাঘাতে ৫ শিক্ষার্থী আহত, ওসির বিরুদ্ধে পক্ষপাতের অভিযোগ উইলিয়ামসনের দুর্দান্ত সেঞ্চুরিতে ফাইনালে নিউজিল্যান্ড শ্যামপুরে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন, ৭ ইউনিটের চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে যে ৫ খাবার পানিশূন্যতা কমাবে সিলেটে ৭৩ হাজার উচ্চ রক্তচাপ রোগীর ৫৮ ভাগেরই রোগ নিয়ন্ত্রণে রয়েছে মিডিয়া ফেলোশিপ অ্যাওয়ার্ড জিতলেন আরটিভির সেলিম মালিক বিজ্ঞাপন ও পণ্যের প্রচারণায় ব্যস্ত মিম সাবেক প্রতিমন্ত্রী দীপঙ্কর তালুকদার গ্রেপ্তার ৫ যুবককে অপহরণের ঘটনায় গ্রেফতার ১ তাপমাত্রা ও বৃষ্টি নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা শাহবাগে প্রাথমিকের শিক্ষকদের ওপর পুলিশের লাঠিচার্জ ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ পতিত সরকারের রেখে যাওয়া ভঙ্গুর অর্থনীতি ঘুরে দাঁড়িয়েছে

‘জিপিএইচ মহারাজ দরবার’ অনুষ্ঠিত

অনলাইন ডেস্ক :
সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ১২:২৭ অপরাহ্ন

ঢাকাপ্রতিদিন প্রতিবেদক : বিশ্বমানের স্টিল রিবার উৎপাদনকারী দেশের শীর্ষস্থানীয় প্রতিষ্ঠান জিপিএইচ ইস্পাত লিমিটেড আয়োজিত গ্র্যান্ড ইভেন্ট ‘জিপিএইচ মহারাজ দরবার-২০২৪’-এর মূল পর্ব সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই ফ্ল্যাগশিপ ইভেন্টের মাধ্যমে, জিপিএইচ তাদের চ্যানেল পার্টনারদের বাৎসরিক পারফর্ম্যান্সের ভিত্তিতে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করে থাকে।

‘মহারাজ দরবার ২০২৪’-এ বিশ্বসেরা কোয়ান্টাম স্টিলের বাজারজাতকরণ, জিপিএইচ কোয়ান্টাম বি৬০০সি-আর ও বি৬০০ডি-আর-এর বাজার সম্প্রসারণ, বছরব্যাপি বিক্রয়ের ধারাবাহিক সাফল্য ধরে রাখা ইত্যাদি বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে ২০২৪ সালের সেরা পারফর্ম্যান্সের ভিত্তিতে চ্যানেল পার্টনারদের সম্মাননা প্রদান করা হয়। জিপিএইচ-এর ১৮৫ জন চ্যানেল পার্টনার এই ইভেন্টে স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশ নিয়েছেন। তাঁদের মধ্যে থেকে সেরা ১০ জনকে মহারাজ সম্মাননা এবং পরবর্তী সেরা ১০ জনকে মহাবীর সম্মাননা দেওয়া হয়।

এছাড়াও, প্রথমবারের মতো বিভাগীয় পর্যায়ে ১৮ জন চ্যানেল পার্টনারকে ‘বীরপ্রতাপ’ উপাধিতে সম্মানিত করা হয়।

এছাড়াও চ্যানেল পার্টনারদের সন্তানদের জিপিএ-৫ সম্মাননা এবং তাদের মায়েদের “কৃতি মা” সম্মাননা প্রদান করা হয়।

দুই দিন ব্যাপী এই অনুষ্ঠানের প্রথম দিনে চ্যানেল পার্টনার দের পরিবার নিয়ে জিপিএইচ ফ্যামিলি নাইট ২০২৪’ অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে চ্যানেল পার্টনারদের পরিবারও আমন্ত্রিত ছিলেন। এ আয়োজনে চ্যানেল পার্টনার ও তাঁদের পরিবারের অংশগ্রহণে বিভিন্ন গেইম-শো ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় এবং গেইমের বিজয়ী ও অংশগ্রহণকারীদের বিভিন্ন আকর্ষণীয় পুরস্কার প্রদান করা হয়।
ঢাকাপ্রতিদিন/এআর


এই বিভাগের আরো খবর