শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হুন্দ্বীপ পাড়া ঘরোয়া প্রিমিয়ার লীগের জমজমাট ফাইনাল, চ্যাম্পিয়ন এইচপি ব্রাদার্স এলিভেন বগুড়ায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে যুবদল নেতা-সহ ডলার প্রতারণা চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার ও বিদেশি মুদ্রা উদ্ধার নদীতে ঘোড়া গোসল করানোর সময় প্রাণ হারালেন যুবক শ্রীপুরে ২৫ লিটার চোলাই মদসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার পাইকগাছায় বিশ্ব পরিবেশ দিবসে র‍্যালি, বৃক্ষরোপণ ও আলোচনা সভা যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেলেন রুমন ঈদ-পরবর্তী ভাদুঘর মহল্লার নেতাকর্মীদের সঙ্গে এমপি শ্যামলের মতবিনিময় সভা স্পা সেন্টারের আড়ালে অসামাজিক কার্যকলাপ, পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার নগরকান্দার  চাঁদহাটে  মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত কাপ্তাইয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন আনোয়ারায় ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সিএনজি ছিনতাই চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার মোবাইল ফোন না পেয়ে অভিমানে বিষপান, কাউখালীতে স্কুলছাত্রের মৃত্যু আনোয়ারায় ইয়াবা পাচারের নতুন রুট, অধরাই রয়ে গেছে গডফাদাররা ঈদ পুনর্মিলনীতে উন্নয়ন ও জনঅধিকার প্রতিষ্ঠার আহ্বান হাজী আশরাফ উদ্দিনের লালমনিরহাটে বজ্রপাতে গৃহবধূর আকস্মিক মৃত্যু জেলা প্রশাসনের শোক প্রকাশ ফটিকছড়িতে গ্রাম আদালত বিষয়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত চাঁদাবাজি মামলায়-হাটহাজারীতে ‘ভুয়া সাংবাদিক’ আটক ফটিকছড়িতে মাটি কর্ত্তন করায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, বালি জব্দ ​বদলে যাচ্ছে রাঙামাটি, নান্দনিক সৌন্দর্যে মুগ্ধ হবেন পর্যটকরা শীতলক্ষ্যার বুকে টোয়াব অগ্রগামী ঐক্যজোটের আয়োজন, পর্যটন শিল্পে ইতিবাচক সংযোগ ও অগ্রযাত্রার প্রত্যাশা হোমনায় নিখোঁজের একদিন পর নারীর লাশ উদ্ধার কেন্দ্রীয় যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন ভান্ডারিয়ার মনিরুল ইসলাম সোহাগ পুস্যাবের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি অনুমোদন বিএনপি সভাপতির ওপর হামলার ঘটনায় চার যুবদল নেতা বহিষ্কার নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও সারজিস আলমের আগমনকে কেন্দ্র করে মতলব উত্তরে উৎসবমুখর পরিবেশ পাইকগাছায় জমি সংক্রান্ত পারিবারিক বিরোধের জেরে প্রাণনাশের হুমকি: থানায় অভিযোগ ছাগল চড়ানোকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ নবীগঞ্জে ৬ মাসের বেশি বিদ্যুৎ বিল বকেয়া, সংযোগ বিচ্ছিন্ন ঘাটাইলে নিখোঁজের ৪ দিন পর যুবদল কর্মীর লাশ উদ্ধার, আটক ৫

শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে: শামা ওবায়েদ

 শওকত শরীফ,ফরিদপুর 
মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৫, ৩:০০ অপরাহ্ন

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদক শামা ওবায়েদ বলেছেন, শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের গুম,খুন আর লুটপাটের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ ।  জুলাই বিপ্লবে যারা ছাত্র জনতার উপর গুলি চালিয়ে রক্ত  জড়িয়েছে  তারা কেউ ছাড় পাবে না।   মাটিতেই হবে । সকলে মিলে মিশে  নতুন বাংলাদেশ গড়ে তুলতে হবে যেখানে থাকবেনা কোন বৈষম্য থাকবেনা কোন লুটপাট।
গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় ফরিদপুরের নগরকান্দা শহীদ মুক্তিযোদ্ধা  আকরামুন্নেছা বালিকা বিদ্যালয় মাঠে ছাত্রদলের ৪৬  প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নগরকান্দা উপজেলা পৌর ও কলেজ ছাত্রদল আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির উপরোক্ত কথা বলেন। তিনি আরো বলেন জিয়া পরিবারের উপর  বিশেষ করে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের উপর যত জুলুম নির্যাতন হয়েছে তা বাংলাদেশের আর কারো  প্্রতি  হয় নাই।
নগরকান্দা উপজেলা ছাত্রদল নেতা  রবিউল ইসলাম লিখনের সভাপতিত্বে  বিশেষ অতিথি  হিসেবে বক্তব্য রাখেন নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি হাবিবুর রহমান বাবুল, সাধারন সম্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল, সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলী শরীফ, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ শাহিনুজ্জামান, উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি আলিমুজ্জামান সেলু, সহ সভাপতি মাহাবুব আলী মিয়া, সহ সভাপতি আশরাফ আলী মুন্সী,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম জাজরিস,ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আবুল হাসান টিটু,ফরিদপুর জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন,, যুবদল নেতা হাফিজুর রহমান শরীফ,হেলালউদ্দীন হেলাল, তৈয়াবুর রহমান মাসুদ,রবিউল ইসলাম বাবু,নাজমুল হোসেন রাজু,ছাত্রনেতা খায়রুল ইসলাম রুমন,নিলয় চৌধুরী,  সাইফুল ইসলাম সুজন প্রমুখ। এর আগে নগরকান্দা উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে একটা বর্নাঢ্য  র্ র্যালী  উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। ।


এই বিভাগের আরো খবর