মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
১ কেজি গাঁজা ও প্রায় ৪ লাখ টাকা উদ্ধার, শ্রীপুরে মাদক কারবারি গ্রেপ্তার আমতলীতে রামিসা সহ সকল ধর্ষণ এর বিচার দাবিতে মানববন্ধন  বগুড়ার শিবগঞ্জে তিনটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নতুন একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম মাদ্রাসার ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গাজীপুরে ইমাম গ্রেপ্তার গাজীপুরে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৭তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ফুলবাড়িয়ায় সাদাময়না’কে নিয়ে বিপাকে কৃষক পাইকগাছায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন: আইনগত ব্যবস্থার দাবি সালথায় হত্যা মামলায় ইউনিয়ন পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক গ্রেপ্তার জৈন্তাপুরে বাংলা টিভির এক দশক পুর্তী উদযাপন সালথার গট্টিতে আর মারামারী না করার দাবী জানিয়ে জাহিদ মাতুব্বরের সংবাদ সম্মেলন প্রতিটি পশুর হাটে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তাবলয় গড়ে তোলা হয়েছে ডিএমপি কমিশনার রাজাপুরে ভেকুর ধাক্কায় প্রাণ গেল এক ব্র্যাক কর্মীর মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে: ওসি আশরাফ রাজধানীর কল্যাণপুরে চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট লালমনিরহাটে জেলা আ.লীগ নেতা জামিনে মুক্তি মিললেও জেলগেটেই ফের আটক ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস আক্রান্ত অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়াল পজেটিভ কাপ্তাই ঈদযাত্রার চাপে বাড়ছে ভোগান্তির শঙ্কা বিদেশে কর্মসংস্থান: রাষ্ট্রীয় ব্যবস্থাপনায় মানবসম্পদ রপ্তানির ধারণা — সম্ভাবনা, চ্যালেঞ্জ ও বাংলাদেশের জন্য কর্মপরিকল্পনা ভাণ্ডারিয়ায় পৃথক অভিযানে গাঁজা গাছ ও ৯০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিশুরা শিখবে আনন্দঘন পরিবেশে হেসে খেলে : ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণীতে ফয়সল আহমদ শান্তিপূর্ণ সমাজ প্রতিষ্ঠায় সম্মিলিত প্রচেষ্টার আহ্বান জেলা প্রশাসকের নান্দাইলে অতিদরিদ্র সিএনজি ও অটোরিকশা চালকদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান গাজীপুরে আগুনে পুড়ল ১১ ভাড়াটিয়ার ঘর, ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে এমপি বাচ্চু তুরাগে বিএনপি নেতার ঈদ শুভেচ্ছা: দেশ ও গণতন্ত্র রক্ষায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান মেধাবী শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনায় অংশ নিলেন প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম বগুড়ার শিবগঞ্জে গ্রাম পুলিশ ও নৈশ্যপ্রহরীদের মাঝে নগদ অর্থ ও পোশাক বিতরন জাহানারা লতিফ মোল্লা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ‘ভালোবাসার দোকান’ প্রযুক্তিনির্ভর ভবিষ্যতে সাইবার নিরাপত্তা জোরদারের আহ্বান আইইবি সেমিনারে বক্তারা শ্যালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে যশোরের আলোচিত চিকিৎসক ডা. রাফসান আটক আদালতে খালাস পেলেও চাকরি ফেরেনি শিক্ষক মিলনের, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

রণবীর সিং চড়েন অ্যাস্টন মার্টিনে

অনলাইন ডেস্ক :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২২, ৬:০০ অপরাহ্ন

ঢাকা প্রতিদিন তথ্য প্রযুক্তি ডেস্ক : অন্যতম আলোচিত বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং-এর আছে বিলাসবহুল গাড়ি সংগ্রহ। শুধু গ্যারেজে শোভা বাড়াতেই নয় বরং নিজেও চালান এসব গাড়ি। রণবীরের গাড়িবহরে রয়েছে একটি বিলাসবহুল অ্যাস্টন মার্টিন গাড়ি। এ ছাড়া আছে ল্যান্ড রোভার রেঞ্জ রোভার ভোগ গাড়িটিও। রণবীরের বেশ পছন্দের। তার এ ব্র্যান্ডের গাড়িটির রং সাদা। এ গাড়িটির দাম প্রায় ১.৬ কোটি থেকে শুরু। আছে মার্সিডিজ মেবাচ এস ৫০০ এবং মার্সিডিজ বেঞ্জ জিএলএস ৩৫০ ডি।

সম্প্রতি রণবীরের বিলাসবহুল গাড়ি অ্যাস্টন মার্টিন র‌্যাপিড এস মডেল নিয়ে শোরগোল শুরু হয়। রণবীরের এ গাড়ির বিমার নথি নিয়ে প্রশ্ন তোলেন এক ব্যক্তি। যা নিয়ে তোলপাড় হয় টুইটারে।

২০১৩ সালে র‌্যাপিড এস বাজারে আনে অ্যাস্টন মার্টিন। এ গাড়িতে চার দরজার বিকল্প দিয়েছে কোম্পানি। এর লুক তার সেগমেন্টের অন্যান্য গাড়ি থেকে সম্পূর্ণ আলাদা। এ গাড়িতে ৬.০ লিটার ভি ১২ ইঞ্জিন পাওয়া যায়। এর সামনের চাকার কেন্দ্রে ও পেছনের দিকে ট্রান্সএক্সেল মাউন্ট করা রয়েছে।
ভারতে পেট্রলচালিত এ গাড়িটির শোরুম মূল্য ৩.২৯ কোটি রুপি। গাড়িটি পাওয়া যাচ্ছে ১৪টি রঙের। যার মধ্যে মেরুন ব্ল্যাক, অ্যাপলট্রি গ্রিন, মারিয়ানা ব্লু, মিডনাইট ব্লু, সিনাবার অরেঞ্জ, সেলিন ব্রোঞ্জ, মাকো ব্লু, মেটেরাইট সিলভার, টুংস্টেন সিলভার, চায়না গ্রে, ভলকানো রেড, মাদাগাস্কার অরেঞ্জ, সিলভার ফক্স ও স্ট্র্যাটাস হোয়াইট রয়েছে।
ঢাকা প্রতিদিন/এআর


এই বিভাগের আরো খবর