কুড়িগ্রামের ৩৮ জন এতিম শিশুর মাঝে খাদ্য, এডুকেশন ফি এবং শিক্ষা ও খেলাধুলা সামগ্রী প্রদান করেছে জাতীয় মানবিক উন্নয়ন সংস্থা-ইমপ্যাক্ট ইনিশিয়েটিভ।
৯মে শনিবার কুড়িগ্রামের কাঁঠালবাড়ি দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ইমপ্যাক্ট ইনিশিয়েটিভ এর আয়োজনে ৩৮ জন এতিম শিশুর মাঝে খাদ্য, শিক্ষা ও খেলাধুলা সামগ্রী সহ শিশুদের এককালীন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ফি প্রদান করা হয়। উক্ত বিতরণ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন ইমপ্যাক্ট ইনিশিয়েটিভ -এর প্রোগ্রাম অফিসার আব্দুল্লাহ শাহিন, অফিসার সাজিদ আল-আহাদ, রংপুরের বিভাগীয় কো-অর্ডিনেটর শামীম রায়হান এবং ইমপ্যাক্ট ইনিশিয়েটিভ রংপুর কার্যালয়ের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে জনাব রুহুল আমিন মিলার সমাজ সেবক বলেন, ইমপ্যাক্ট ইনিশিয়েটিভ এর এই আয়োজন এতিম শিশুদের জীবনে অপরিহার্য ভূমিকা রাখছে বলে মনে করি। আমি বিশ্বাস করি, এই উদ্যোগ এতিম বাচ্চা ও তার পরিবারের আর্থসামাজিক মর্যাদা বৃদ্ধিতে সহায়ক হবে। পাশাপাশি সামাজিক বৈষম্য দূর করা সম্ভব হবে।
উল্লেখ্য, ইমপ্যাক্ট ইনিশিয়েটিভের অরফ্যান কেয়ার প্রোগ্রামের আওতায় এই শিশুরা বছরে চারবার খাদ্য সামগ্রী, সারা বছরের জন্য শিক্ষা উপকরণ, টিউশন ফি, শিক্ষা সফর, হাইজিন প্যাক এবং দুইবার নতুন পোশাক পেয়ে থাকে। এই কার্যক্রমের আওতায় দাতা সংস্থা মা ইন্টারন্যাশনাল এর সহায়তায় ইমপ্যাক্ট ইনিশিয়েটিভ সারা দেশে প্রায় ৪০০ এতিম শিশুকে সহায়তা প্রদান করে আসছে।