সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আনোয়ারায় নিজ বাড়ি থেকে মা-মেয়ের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার বন্য জেব্রাফিশ গবেষণায় সহযোগিতা জোরদারে বাকৃবি-ফ্রান্স সৌজন্য সাক্ষাৎ কিশোরগঞ্জে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন উলিপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রান গেলো ব্যবসায়ীর ভান্ডারিয়ায় পানি সংকট নিরসনে এগিয়ে এলেন বিএনপি নেতা সুমন,খাল পরিষ্কার কার্যক্রম অব্যাহত গজারিয়ায় গ্রাম আদালত সেবা জোরদারে জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ইমামের বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ, প্রতিবাদে মানববন্ধন বিশ্বকাপের প্রিয় দলের পতাকার রঙে রঙিন ত্রিশালের সড়ক সিরাজগঞ্জে মানহানির দুই মামলায় মুফতি আমির হামজার স্থায়ী জামিন কুশমাইল ভূমি অফিসে বিদ্যুৎ সংকটে ভোগান্তিতে সেবাগ্রহীতারা নান্দাইলে মাদক ও জুয়া বিরোধী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাওয়ে আন্ত:ধর্মীয় সম্প্রীতি কমিটির বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পুশকিন দিবস ও রুশ ভাষা দিবস উদযাপন করেছে রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকা চুনারুঘাটে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন ফরিদপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে অপরাধ নির্মুলে সাড়াশি অভিযান চলমান: ওসি আশরাফ দুদকের মামলায় সাবেক আইজিপি বেনজির দুবাইতে গ্রেফতার জাতীয় বাজেট ২০২৬-২৭: সংস্কৃতি খাতে বরাদ্দ বৃদ্ধির যৌক্তিকতা নাজিরহাট হাসপাতালে এক দিনে ১৭ নরমাল ডেলিভারি করে সাফল্য ফটিকছড়িতে জীপ-অটোরিক্সা সংঘর্ষ মহিলার মৃত্যু ময়মনসিংহে হাম রোগে আক্রান্ত শিশুদের মাঝে মিনি হাইজিন পার্সেল বিতরণ ফুলবাড়ীয়ায় গাঁজা গাছসহ এলাকাবাসীর অভিযান, পলাতক ২ জাতিসংঘের সদর দপ্তরে আয়োজিত এসটিআই ফোরাম ২০২৬-এ প্রিয়শপ ঢাকা স্পোর্টিং ক্লাবের আবারও সভাপতি হলেন ইঞ্জি. মো. মিজানুর রহমান খাজা ওসমান ফারুকীর নতুন গ্রন্থ ‘সুফি সাইকোলজি’র মোড়ক উন্মোচন ও গোলটেবিল বৈঠক মেধাবী প্রকৌশলীদের দেশে ধরে রাখতে সুযোগ বাড়ানোর তাগিদ জেলের জালে ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির কচ্ছপ সাপাহার জবই বিলে বৃক্ষরোপণ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত নান্দাইলে কর্মরত সাংবাদিকদের তিন দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ঘাটাইলে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ২০২৬ অনুষ্ঠিত

ময়মনসিংহে যানজট নিরসন ও চাঁদাবাজি বন্ধে দৃঢ় অবস্থানে পুলিশ সুপার মাসুম আহমেদ

ময়মনসিংহ ব্যুরো চীফ
মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩, ৬:০৩ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহে যানজট নিরসন ও পরিবহনে চাঁদাবাজি বন্ধে দৃঢ় অবস্থানে রয়েছেন পুলিশ সুপার মাসুম আহমেদ ভূঞা। তিনি ঘরমুখো ঈদের যাত্রীদের নিরাপদে নির্বিঘ্নে পৌছাতে গত চারদিন যাবত দিন রাত পরিশ্রম করে আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় জেলার প্রতিটি টিমের তদারকি করছেন এবং জেলার গুরুত্বপূর্ন স্থান সমূহে পরিদর্শন করছেন। জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে বিশেষ সতর্কীকরণ বিজ্ঞপ্তির লিফলেট বিতরণ ও গরুর বাজার পরিদর্শন করেন।

মঙ্গলবার সকাল সারে ১০ টায় দিঘারকান্দা বাইপাস মোড়ে পুলিশ কন্ট্রোল রুম ও তথ্য সহায়তা কেন্দ্েেরর উদ্ভোধন, যাত্রী সাধারণের মাঝে সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করেন পুলিশ সুপার মাসুম আহমেদ ভূঞা। এসময় পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তা, মটরযান মালিক ও শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ, কোতোয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ কামাল আকন্দ, ট্রাফিক এডমিন ইন্সপেক্টর সৈয়দ মাহবুবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

ময়মনসিংহ শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে ঈদের ছুটিতে বাড়ী ফেরা মানুষের কল্যাণে যানজট নিরসনে জেলা পুলিশ, সিটি কর্পোরেশন, মটরযান মালিক ও শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন, ঈদ উপলক্ষে বা এর আগে যান চলাচলে রাস্তায় পরিবহনে চাঁদাবাজি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে, ময়মনসিংহ সড়ক মহাসড়কে ৭ শত পুলিশ দুর্ভোগ লাগবে ঈদে ঘরে ফেরা মানুষদের নিরাপদে পৌছতে সহযোগিতা করছেন বলে জানালেন জেলা পুলিশ সুপার মাসুম আহমেদ ভূঁঞা।

কোতোয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ কামাল আকন্দ নগরীর শিকারীকান্দা গরুর বাজার, নগরীর গুরুত্বপূর্ণ স্থান সমূহে বিশেষ করে পাটগুদাম ব্রীজ মোড়, শম্ভূগঞ্জ মোড় ও গাঙ্গিনারপাড় মোড়, চরপাড়া মোড় এলাকায় যানজট নিরসনে পুলিশ সুপারের দিক নির্দেশনায় সার্বক্ষনিক কাজ করছেন।


এই বিভাগের আরো খবর