সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আনোয়ারায় নিজ বাড়ি থেকে মা-মেয়ের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার বন্য জেব্রাফিশ গবেষণায় সহযোগিতা জোরদারে বাকৃবি-ফ্রান্স সৌজন্য সাক্ষাৎ কিশোরগঞ্জে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন উলিপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রান গেলো ব্যবসায়ীর ভান্ডারিয়ায় পানি সংকট নিরসনে এগিয়ে এলেন বিএনপি নেতা সুমন,খাল পরিষ্কার কার্যক্রম অব্যাহত গজারিয়ায় গ্রাম আদালত সেবা জোরদারে জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ইমামের বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ, প্রতিবাদে মানববন্ধন বিশ্বকাপের প্রিয় দলের পতাকার রঙে রঙিন ত্রিশালের সড়ক সিরাজগঞ্জে মানহানির দুই মামলায় মুফতি আমির হামজার স্থায়ী জামিন কুশমাইল ভূমি অফিসে বিদ্যুৎ সংকটে ভোগান্তিতে সেবাগ্রহীতারা নান্দাইলে মাদক ও জুয়া বিরোধী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাওয়ে আন্ত:ধর্মীয় সম্প্রীতি কমিটির বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পুশকিন দিবস ও রুশ ভাষা দিবস উদযাপন করেছে রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকা চুনারুঘাটে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন ফরিদপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে অপরাধ নির্মুলে সাড়াশি অভিযান চলমান: ওসি আশরাফ দুদকের মামলায় সাবেক আইজিপি বেনজির দুবাইতে গ্রেফতার জাতীয় বাজেট ২০২৬-২৭: সংস্কৃতি খাতে বরাদ্দ বৃদ্ধির যৌক্তিকতা নাজিরহাট হাসপাতালে এক দিনে ১৭ নরমাল ডেলিভারি করে সাফল্য ফটিকছড়িতে জীপ-অটোরিক্সা সংঘর্ষ মহিলার মৃত্যু ময়মনসিংহে হাম রোগে আক্রান্ত শিশুদের মাঝে মিনি হাইজিন পার্সেল বিতরণ ফুলবাড়ীয়ায় গাঁজা গাছসহ এলাকাবাসীর অভিযান, পলাতক ২ জাতিসংঘের সদর দপ্তরে আয়োজিত এসটিআই ফোরাম ২০২৬-এ প্রিয়শপ ঢাকা স্পোর্টিং ক্লাবের আবারও সভাপতি হলেন ইঞ্জি. মো. মিজানুর রহমান খাজা ওসমান ফারুকীর নতুন গ্রন্থ ‘সুফি সাইকোলজি’র মোড়ক উন্মোচন ও গোলটেবিল বৈঠক মেধাবী প্রকৌশলীদের দেশে ধরে রাখতে সুযোগ বাড়ানোর তাগিদ জেলের জালে ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির কচ্ছপ সাপাহার জবই বিলে বৃক্ষরোপণ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত নান্দাইলে কর্মরত সাংবাদিকদের তিন দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ঘাটাইলে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ২০২৬ অনুষ্ঠিত

ময়মনসিংহ সদরে নতুন ইউএনও আরিফুল ইসলামের যোগদান

 ময়মনসিংহ ব্যুরো 
সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৬, ১:৪৩ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহ বিভাগের গুরুত্বপূর্ণ ময়মনসিংহ সদর উপজেলা-এ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে যোগদান করেছেন প্রশাসন ক্যাডারের ৩৬তম ব্যাচের মেধাবী ও দক্ষ কর্মকর্তা মোঃ আরিফুল ইসলাম।
সোমবার (২৭ এপ্রিল) তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। দায়িত্বগ্রহণের এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাঁকে আন্তরিক অভ্যর্থনা জানানো হয়। এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন। নতুন ইউএনও-কে বরণ করে নেওয়ার মধ্য দিয়ে প্রশাসনের কর্মচাঞ্চল্য যেন নতুন উদ্দীপনায় প্রাণ ফিরে পায়।
দায়িত্ব গ্রহণের পর সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে মোঃ আরিফুল ইসলাম বলেন, “উপজেলার সার্বিক উন্নয়ন ও জনগণের কল্যাণে আমি সকলের সহযোগিতা প্রত্যাশা করছি।” তিনি উপজেলা পর্যায়ের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতি সততা, নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানান। তাঁর দৃঢ় বিশ্বাস—সমন্বিত প্রচেষ্টা ও দায়িত্বশীল কর্মসম্পাদনের মাধ্যমে ময়মনসিংহ সদর উপজেলাকে একটি উন্নয়নমুখী ও সেবাবান্ধব প্রশাসনিক মডেলে রূপান্তর করা সম্ভব।
এর আগে তিনি ফুলবাড়িয়া উপজেলায় ইউএনও হিসেবে কর্মরত ছিলেন এবং সেখানে দক্ষতা ও নিষ্ঠার পরিচয় দিয়ে প্রশংসা অর্জন করেন। পাশাপাশি, ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালনকালে তাঁর প্রশাসনিক প্রজ্ঞা ও কর্মদক্ষতা বিশেষভাবে সমাদৃত হয়।
সততা, প্রজ্ঞা ও জনসেবার মানসিকতা নিয়ে নতুন দায়িত্বে অভিষিক্ত মোঃ আরিফুল ইসলাম ময়মনসিংহ সদরের প্রশাসনিক কার্যক্রমে নতুন গতি ও গতিশীলতা আনবেন—এমন প্রত্যাশা স্থানীয় প্রশাসন ও সাধারণ মানুষের মধ্যে দৃশ্যমান।


এই বিভাগের আরো খবর