‘ কিশোরগঞ্জের ভৈরবে নারী শিক্ষার প্রাণ কেন্দ্র ভৈরব পৌর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলোয়াত ও গীতা পাঠের পর জাতীয় সংগীতের তালে তালে জাতীয় পতাকা ও ক্রীড়া পতাকা উত্তোলন, বেলুন-ফেস্টুন উড্ডয়ন, কপোত মুক্তি এবং শিক্ষার্থীদের শপথ বাক্য পাঠ করার পর মশাল পরিক্রমার মাধ্যমে অনুষ্ঠানে শুভসূচনা করা হয়।
বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) ভৈরব পৌর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধক ও প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন, ভৈরব উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শবনম শারমিন । সভাপতিত্ব করেন, অত্র বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির প্রধান শিক্ষক এম. এম. মোহিত ।
এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আবুল হোসেন।,আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,। বিশ্ব ফুটবলের মহাতারকা নেইমারের বন্ধু রবিন মিয়া,ভৈরব পৌর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটি সদ্য সাবেক সদস্য জিল্লুর রহমান, মাইনুল ইসলাম বেকুল,সমাজকর্মী আজারুল ইসলাম রিদম, রেদোয়ান আহমেদ শোভন, তানবীর আহমেদ আবির, ভৈরব চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর পরিচালক আরাফাত ভূইঁয়া , বিজয় টিভির ভৈরব প্রতিনিধি, সাংবাদিক তরুণ লেখক সোহানুর রহমান সোহান, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ ভৈরব এর সভাপতি অনিক ভুইঁয়া, সাধারণ সম্পাদক শাহদাৎ হোসেন সিয়াম এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবন্দ এছাড়াও অত্র বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক -শিক্ষিকা বন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শবনম শারমিন তিনি তার বক্তব্যে বলেন, শিক্ষার্থীদের সুশিক্ষা অর্জনের পাশাপাশি খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক চর্চা চালিয়ে যেতে হবে এবং দেশ ও জাতির উন্নয়নে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে উঠতে হবে। এই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বিষয়ে আমি জেনেছি যে, এই স্কুলের শিক্ষার্থীরা পড়াশোনা করে সুনাম অর্জন করেছে।