বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিএনপি সরকার জনগণের কল্যাণের সরকার: সেলিমুজ্জামান এমপি শেরপুরে জেলা যুবদলের উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ মিছিল আমতলীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল পাইকগাছায় ভুমিহীনের জমি জবর দখল নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে ছাত্রদল-যুবদলের অবস্থান কর্মসূচি সাতক্ষীরায় বিআরটিএ কর্তৃক সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহত পরিবারের মাঝে চেক হস্তান্তর কলমাকান্দাকে আগামী ৫০ বছরের মহাপরিকল্পনায় আধুনিক জনপদ করা হবে: ডেপুটি স্পিকার কেন্দ্রীয় যুবদলের নির্দেশনায় সাতক্ষীরায় যুবদলের উদ্যোগে প্রতিবাদ মিছিল প্লাস্টিক দূষণ রোধে কাপ্তাই ৪১ বিজিবি বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান ভাণ্ডারিয়ায় দুই ভেটেরিনারি ওষুধ ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা কিশোরগঞ্জে ফল মেলার উদ্বোধন সালথায় কমিটিতে পদবঞ্চিত হয়ে ছাত্রদল কর্মীর সংবাদ সম্মেলন সালথায় নবগঠিত ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল মতলব উত্তরে অপ্রচার ও শিষ্টচার বর্হিভুত রাজনীতির বিরুদ্ধে যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল বগুড়ার শিবগঞ্জ মোকামতলা উপজেলার তিন ইউনিয়নের নাম পরিবর্তনে গণশুনানি অনুষ্ঠিত লালমোহনে ব্রিজ ভেঙে ট্রাক খালে, চালক নিহত পুলিশের নাকের ডগায় মাদক ব্যাবসা,র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ উদ্ধার, গ্রেপ্তার-৩ নারায়ণগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি মাঠে রয়েছে সশস্ত্রবাহিনী জামায়াতের ব্রিফিং চলাকালীন “দোসর” আখ্যা দিয়ে হামলা, সাংবাদিক আহত বাংলাদেশের সাহিত্যকে বিশ্বদরবারে পৌঁছে দিচ্ছেন শাম্মী তুলতুল মাইলস্টোন এয়ার সার্ভিস লিমিটেডের আয়োজনে হজ্জ ও ওমরা পালন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠান ​ফুলবাড়ীয়ায় পৌর এলাকায় নতুন সোলার বাতি স্থাপন কাজের উদ্বোধন নগরকান্দায় সাংবাদিকদের সাথে নবনিযুক্ত ইউএনও রেজওয়ানা আফরিনের মতবিনিময় কাউখালীতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কর্মসূচি ঘিরে আনোয়ারায় পুলিশের নজরদারি জোরদার বগুড়ার সোনাতলায় গরুভর্তি ভটভটি উল্টে সাবেক ইউপি সদস্য নিহত সালথা উপজেলা ছাত্রদলের আংশিক কমিটি ঘোষনা: সভাপতি রাজ, সম্পাদক সোহেল কাউখালীর দুটি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে তীব্র শিক্ষক সংকট: নিরসনের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন কুমিল্লার মুরাদনগরে সড়ক নিয়ে মিথ্যাচার, প্রতিবাদে স্থানীয় বাসিন্দারা বরিশাল বিভাগীয় সমাবেশ বাস্তবায়ন করতে ১১ দলীয় ঐক্যের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

কাজলদিঘী ইউনিয়নে আবারও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী

অনলাইন ডেস্ক :
সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১, ১২:০৭ অপরাহ্ন

সেলিম সোহাগ, পঞ্চগড় থেকে : পঞ্চগড় জেলার বোদা উপজেলার কাজলদিঘী কালিয়াগঞ্জ ইউনিয়নের উন্নয়নের জোয়ার বয়েছে। রাস্তা-ঘাট, বিদ্যুৎ, পুল, দুস্থদের মধ্যে ভিজিট কার্ড দেওয়া হয়েছে ১৯০০। মাতৃত্ব কাড ৪০০, প্রতিবন্ধী কার্ড ৪৫০, শৌচাগার ১০০০। করতোয়া নদীর জল খাওয়ার উপযোগী না হওয়ায় জনগণের সুবিধার্থে ৯০০ নলকূপ বিতরণ করেন। করোনার ছোবলে সাধারণ মানুষ ঘর থেকে বের হতে পারে না। তখন ৫০০ প্যাকেট খাদ্যদ্রব্য বাড়ি বাড়ি গ্রাম পুলিশ দিয়ে পাঠিয়ে দেন। প্যাকেটের মধ্যে ছিল ৫ কেজি চাল, ৩ কেজি আলু, ১ কেজি মুশারীর ডাল, ১ লিটার সোয়াবিন তেল, ১টি করে গোসল করা সাবান এবং কাপড় কাচা সাবান ও একটি হ্যান্ড স্যানেটাইজার, শুকনা খাবার চিড়া, মুড়ি বিতরণ করেন।

পঞ্চগড় জেলার বোদা উপজেলার ৪নং কাজলদিঘী ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান আলা উদ্দীন আলাল আবারও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী। তিনি বলেন, আমি দীর্ঘদিন ধরে কাজলদিঘী কালিয়াগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। পরপর তিনি তিন বার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। তিনি বলেন চেয়ারম্যানের সরকারি ভাতার টাকা গরীব, দুস্থ ও অসহায় মানুষদের মধ্যে বিলিয়ে দেই। আমার ইউনিয়নে সাধারণ জনগণের সাহায্য সহযোগিতায় হাত বাড়িয়ে দেই। আমার এলাকার মানুষদের কোনো প্রকার মামলা মোকদ্দমা কোড পর্যন্ত যেতে দেই নাই। আমি কৌশল অবলম্বন করে ইউনিয়ন পরিষদের আপোষ করি। সাধারণ জনগণের কাছে আমার ওয়াদা এবার চেয়ারম্যান হতে পারলে শতভাগ রাস্তা চলাচলের উপযোগী করে দেবো। কোনো গরীব অসহায় মানুষকে কোনো ভাতার কার্ডের জন্য চেয়ারম্যান-ইউপি সদস্যদের বাড়ি বাড়ি ঘুরতে হবে না। আমি নিজেই সরজমিন তদন্ত করে ভাতার কার্ড দেওয়ার ব্যবস্থা করবো। আমি আমার ইউনিয়নের ইউপি সব সদস্যকে নিয়ে মিটিং করে বলেছি কাজলদিঘী কালিয়াগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ ঘুষ, দুর্নীতি, মাদক মুক্ত করবো। বাংলাদেশ সরকার ক্ষুধা মুক্ত সোনার বাংলা গড়েছে আমরাও কালিয়াগঞ্জ ইউনিয়নবাসী সোনার বাংলা গড়তে পারবো না কেন।


এই বিভাগের আরো খবর