সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৫:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঝালকাঠিতে গুজব-অপপ্রচার প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত ফুলবাড়ীতে মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তারের দাবি মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে অপহৃত কিশোরী উদ্ধার দুই আসামী গ্রেফতার ৪০০ পিস ইয়াবাসহ সাবেক ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার কাপ্তাইয়ে মৎস্যজীবীদের নিয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত আজও হয়নি সালথার সোনাডাঙ্গী গ্রামে যাতায়াতের সেই রাস্তাটি শেরপুরে সংখ্যালঘু পরিবারের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ অস্বীকার, সংবাদ সম্মেলনে প্রতিবাদ ফুলবাড়িয়ায় নির্মাণ সামগ্রীর স্তূপে বন্ধ চলাচলের রাস্তা, ভোগান্তিতে স্কুলগামী শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী এক নিমিষেই পুড়ে ছাই ঘাটাইলের তানভীর মটরস আনোয়ারায় নিজ বাড়ি থেকে মা-মেয়ের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার বন্য জেব্রাফিশ গবেষণায় সহযোগিতা জোরদারে বাকৃবি-ফ্রান্স সৌজন্য সাক্ষাৎ কিশোরগঞ্জে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন উলিপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রান গেলো ব্যবসায়ীর ভান্ডারিয়ায় পানি সংকট নিরসনে এগিয়ে এলেন বিএনপি নেতা সুমন,খাল পরিষ্কার কার্যক্রম অব্যাহত গজারিয়ায় গ্রাম আদালত সেবা জোরদারে জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ইমামের বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ, প্রতিবাদে মানববন্ধন বিশ্বকাপের প্রিয় দলের পতাকার রঙে রঙিন ত্রিশালের সড়ক সিরাজগঞ্জে মানহানির দুই মামলায় মুফতি আমির হামজার স্থায়ী জামিন কুশমাইল ভূমি অফিসে বিদ্যুৎ সংকটে ভোগান্তিতে সেবাগ্রহীতারা নান্দাইলে মাদক ও জুয়া বিরোধী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাওয়ে আন্ত:ধর্মীয় সম্প্রীতি কমিটির বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পুশকিন দিবস ও রুশ ভাষা দিবস উদযাপন করেছে রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকা চুনারুঘাটে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন ফরিদপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে অপরাধ নির্মুলে সাড়াশি অভিযান চলমান: ওসি আশরাফ দুদকের মামলায় সাবেক আইজিপি বেনজির দুবাইতে গ্রেফতার জাতীয় বাজেট ২০২৬-২৭: সংস্কৃতি খাতে বরাদ্দ বৃদ্ধির যৌক্তিকতা নাজিরহাট হাসপাতালে এক দিনে ১৭ নরমাল ডেলিভারি করে সাফল্য ফটিকছড়িতে জীপ-অটোরিক্সা সংঘর্ষ মহিলার মৃত্যু ময়মনসিংহে হাম রোগে আক্রান্ত শিশুদের মাঝে মিনি হাইজিন পার্সেল বিতরণ

কুড়িগ্রাম-২ আসনে জাপার প্রার্থী পনির উদ্দিনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

রফিকুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম
রবিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৬, ৮:৩১ অপরাহ্ন

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুড়িগ্রাম-২ আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী পনির উদ্দিন আহমেদ এর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা পেয়েছেন। মনোনয়নপত্র বাতিলের বিরুদ্ধে করা আপিল নির্বাচন কমিশন মঞ্জুর করেছেন, ফলে তিনি জাতীয় পার্টির প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন।

গতকাল শনিবার (১০ জানুয়ারি) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশনে অনুষ্ঠিত আপিল শুনানির পর এই সিদ্ধান্ত জানানো হয়। পনির উদ্দিন বলেন, “এই এক সপ্তাহ আমার জন্য বিশেষ অভিজ্ঞতা ছিল। দেশে-বিদেশ থেকে অনেকেই দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন। মনোনয়ন ফিরে পাওয়ায় নির্বাচন কমিশনের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ।”
এর আগে স্থানীয় পর্যায়ে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইতে তাঁর মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছিল। আপিলের শুনানি সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত চলেছে। নির্বাচন কমিশন সূত্রে জানা গেছে, মনোনয়নপত্র বাতিলের বিরুদ্ধে মোট ৬৪৫টি আপিল জমা পড়েছে, যার মধ্যে ১৭৬টি শেষ দিন জমা পড়েছিল। শুনানি ১৮ জানুয়ারি পর্যন্ত চলবে এবং এরপর চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর