৬ ডিসেম্বর(শুক্রবার) কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতের কর্মী সম্মেলন সফল করার লক্ষে ও আমীরে জামায়াত ডা.শফিকুর রহমানের আগমন’কে স্বাগত জানিয়ে মিছিল ও সমাবেশ করেছে কুমিল্লা মহানগরী জামায়াতে ইসলামী।
আজ মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৪টার এদিকে কুমিল্লা টাউন হল এর সামনে থেকে মিছিল বের করে নগরীর প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে টাউন হলে সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। মিছিলের নেতৃত্ব দেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও কুমিল্লা মহানগরী আমীর কাজী দ্বীন মোহাম্মদ।এ সময় সমাবেশে অংশগ্রহন করেন,কুমিল্লা দক্ষিন জেলা জামায়াতের আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য মোহাম্মদ শাহজাহান, মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর মোহাম্মদ মোছলেহ উদ্দিন,নগর জামায়াতের সেক্রেটারী মু.মাহবুবর রহমান,সহকারী সেক্রেটারী যথাক্রমে কামারুজ্জামান সোহেল,নাছির আহম্মেদ মোল্লা,যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক কাজী নজীর আহম্মেদ, মজিবুর রহমান প্রমুখ।
উল্লেখ্য আগামী ৬ ডিসেম্বর কুমিল্লা টাউন হলে কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা.শফিকুর রহমান।