ময়মনসিংহের নান্দাইলে বঙ্গবন্ধু নৌকা সমর্থক গোষ্ঠীর আয়োজনে আওয়ামীলীগ নেতা আলহাজ্ব জালাল উদ্দিন মাস্টারের নিজ অর্থায়নে ইতিপূর্বে সারা নান্দাইলে বিভিন্ন হতদরিদ্র নারী পুরুষের মাঝে ৫০টি ঘর নির্মাণ করে বিনামূল্যে বুঝিয়ে দিয়েছেন।
গতকাল শুক্রবার উপজেলার খারুয়া ইউনিয়নের মধ্য হালিউড়া গ্রামের মৃত্যু আব্দুল হাই এর স্ত্রী কদবানু কে একটি টিন সেড ঘর নির্মাণ করে ৫১ তম ঘর হিসেবে বুঝিয়ে দিয়েছেন,এবং তিনি বলেন আমি যতদিন বেচে আছি এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। বিধবা কদবানু ঘরটি পেয়ে অত্যান্ত খুশি হয়ে আবেগে বলেন আমার জিবনে এত বড় উপহার আর কখনও কেউ দেয়নি। আমি অনেক খুশি হয়েছি,আল্লাহ তারে আজীবন বাচিয়ে রাখুক এবং আমার মত হতভাগাদের যাতে এভাবে ঘর করে দিতে পারে।
অপর দিকে বঙ্গবন্ধু নৌকা সমর্থক গোষ্ঠীর ১৩ নং চরবেতাগৈর ইউনিয়নের দলীয়,কার্যালয় উদ্বোধন করেন।
উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এডভোকেট নাসির উদ্দিনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগের সাবেক উপদেষ্ঠা ও বঙ্গবন্ধু নৌকা সমর্থক গোষ্ঠীর প্রধান পৃষ্ঠপোষক আলহাজ্ব জালাল উদ্দিন মাস্টার, এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উক্ত সংগঠনের সাধারন সম্পাদক মোনায়েম হোসেন ভূঁইয়া,বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসেম, এছাড়াও বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক হারুন অর-রশিদ, মাওলানা মুফতী আবু রায়হান আবদী, ছাত্রলীগ নেতা আসাদুজ্জামান সাজন,সাদ্দাম হোসেন,উপজেলা নির্বাচনে ভাইসচেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শফিউল আলম রাসেল,মহিলা ভাইসচেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হাবিবুন ফাতেমা পপি সহ প্রমুখ।
এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধু নৌকা সমর্থক গোষ্ঠীর নেতৃবৃন্দ, দলীয় নেতৃবৃন্দ সহ এলাকার বরেণ্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।