রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আনোয়ারায় নিজ বাড়ি থেকে মা-মেয়ের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার বন্য জেব্রাফিশ গবেষণায় সহযোগিতা জোরদারে বাকৃবি-ফ্রান্স সৌজন্য সাক্ষাৎ কিশোরগঞ্জে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন উলিপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রান গেলো ব্যবসায়ীর ভান্ডারিয়ায় পানি সংকট নিরসনে এগিয়ে এলেন বিএনপি নেতা সুমন,খাল পরিষ্কার কার্যক্রম অব্যাহত গজারিয়ায় গ্রাম আদালত সেবা জোরদারে জনসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ইমামের বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ, প্রতিবাদে মানববন্ধন বিশ্বকাপের প্রিয় দলের পতাকার রঙে রঙিন ত্রিশালের সড়ক সিরাজগঞ্জে মানহানির দুই মামলায় মুফতি আমির হামজার স্থায়ী জামিন কুশমাইল ভূমি অফিসে বিদ্যুৎ সংকটে ভোগান্তিতে সেবাগ্রহীতারা নান্দাইলে মাদক ও জুয়া বিরোধী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাওয়ে আন্ত:ধর্মীয় সম্প্রীতি কমিটির বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পুশকিন দিবস ও রুশ ভাষা দিবস উদযাপন করেছে রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকা চুনারুঘাটে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন ফরিদপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে অপরাধ নির্মুলে সাড়াশি অভিযান চলমান: ওসি আশরাফ দুদকের মামলায় সাবেক আইজিপি বেনজির দুবাইতে গ্রেফতার জাতীয় বাজেট ২০২৬-২৭: সংস্কৃতি খাতে বরাদ্দ বৃদ্ধির যৌক্তিকতা নাজিরহাট হাসপাতালে এক দিনে ১৭ নরমাল ডেলিভারি করে সাফল্য ফটিকছড়িতে জীপ-অটোরিক্সা সংঘর্ষ মহিলার মৃত্যু ময়মনসিংহে হাম রোগে আক্রান্ত শিশুদের মাঝে মিনি হাইজিন পার্সেল বিতরণ ফুলবাড়ীয়ায় গাঁজা গাছসহ এলাকাবাসীর অভিযান, পলাতক ২ জাতিসংঘের সদর দপ্তরে আয়োজিত এসটিআই ফোরাম ২০২৬-এ প্রিয়শপ ঢাকা স্পোর্টিং ক্লাবের আবারও সভাপতি হলেন ইঞ্জি. মো. মিজানুর রহমান খাজা ওসমান ফারুকীর নতুন গ্রন্থ ‘সুফি সাইকোলজি’র মোড়ক উন্মোচন ও গোলটেবিল বৈঠক মেধাবী প্রকৌশলীদের দেশে ধরে রাখতে সুযোগ বাড়ানোর তাগিদ জেলের জালে ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির কচ্ছপ সাপাহার জবই বিলে বৃক্ষরোপণ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত নান্দাইলে কর্মরত সাংবাদিকদের তিন দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ঘাটাইলে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ২০২৬ অনুষ্ঠিত

পাইকগাছায় ইমামের বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ, প্রতিবাদে মানববন্ধন

মানছুর রহমান জাহিদ,পাইকগাছা
রবিবার, ১৪ জুন, ২০২৬, ৯:২৩ অপরাহ্ন

খুলনার পাইকগাছায় মসজিদের ইমাম ও মাদ্রাসার চতুর্থ শ্রেণীর কর্মচারী মুস্তাকুল মোড়ল (৩০)’কে পরস্ত্রীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় জনগণ ধরে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

পুলিশ তাদেরকে শর্ত সাপেক্ষে ছেলে পক্ষের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন। এদিকে এ ন্যাক্কারজনক ঘটনার প্রতিবাদে ও ইমামের চাকুরি থেকে বরখস্তের দাবীতে শিবসা সামাজিক যুব উন্নয়ন সংগঠনের উদ্যোগে মানববন্ধন এক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার দুপুরে উপজেলার শান্তা বাজার সড়কে ওক্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, তাজমুল শেখ, শরিফুল শেখ, লোকমান গাজী, কলিম শেখ, সোহেল শেখ, লাভলু গাজী, পির আলী সরদার, আজিজুল সরকার, হাফিজুর শেখ ও তরিকুল গাজী।
মানববন্ধনে প্রতিবাদকারীরা প্লাকার্ড নিয়ে প্রতিবাদ করে বলেন, মুস্তাকুল একজন চরিত্রহীন মাওলানা। তিনি আলমশাহী মসজিদের ইমাম ও খতিব। এছাড়া শান্তা নুরুল হক দাখিল মাদ্রাসার চতুর্থ শ্রেণীর কর্মচারী। এছাড়া তিনি একজন হাফেজ ও মুফতি। অথচ তিনি শান্তা গ্রামের আনছার সদস্য বাপ্পী শেখের স্ত্রীর সাথে দীর্ঘদিন পরকীয়া করে আসছেন। বৃৃহস্পতিবার রাত ৯ টার দিকে মাওঃ মোস্তাক পরকীয়ার সুত্র ধরে বাপ্পী শেখের ঘরে প্রবেশ করেন। এ সময় আপত্তিকর অবস্থায় বাপ্পির মেঝ ভাই তাকে হাতেনাতে ধরে ফেলে। এবং সাথে সাথে আশপাশের লোকজনকে সংবাদ দেন। লোকজন এসে তাদের স্থানীয় ক্যাম্প পলিশের কাছে হস্তান্তর করেন। মোস্তাক ও বাপ্পির স্ত্রী পুলিশের কাছে বলেন তাদের সম্পর্ক ৪ বছর। তারা একে অপরকে বিয়ে করবে। এ কথার উপর ভিত্তিতে শুক্রবার সকালে পুলিশ তাদেরকে ছেলের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন।
এছাড়াও একই দিন সকালে বাপ্পির স্ত্রী বাপ্পিকে তালাক প্রদান করে শনিবার মোস্তাকুল মোড়লের সাথে নোটারি পাবলিকের মাধ্যমে বিয়ে সম্পন্ন করেন বলেও মাওঃ মোস্তাকুল মোড়ল মুঠোফোনে জানান জানান।


এই বিভাগের আরো খবর