শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বগুড়ার শিবগঞ্জে ইউনিয়ন ভূমি অফিসের নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম ‘সিঙ্গাপুর নয়, মানুষের সুখই আমাদের লক্ষ্য’ : মীর শাহে আলম এমপি মাদারগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মহান মে দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা বন্দরে ছিনতাইকারীদের হামলায় দুই পুলিশ আহত, ৪ ঘন্টা পর শর্ট গান উদ্ধার প্রশাসনের নজরদারির অভাবে জলাবদ্ধতায় নাকাল চাতরী চৌমুহনী ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দরে কয়েক কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য ধ্বংস দুর্নীতির অভিযুক্ত চিকিৎসকের পদায়ন বাতিল দাবিতে মানববন্ধন ভাণ্ডারিয়ায় মহান মে দিবস পালিত অধিকার আদায়ের অঙ্গীকারে সুনামগঞ্জে মহান মে দিবস পালিত পাইকগাছায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান মে দিবস পালিত ফুলবাড়ীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস ও মহান মে দিবস পালিত উত্তরায় অপহৃত স্কুলছাত্রী উদ্ধার, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মূল আসামি গ্রেপ্তার হোমনায় নাগরিক সংবর্ধনায় ফুলের টাকা দুস্থদের দেওয়ার আহ্বান সেলিম ভূঁইয়া এমপির দীর্ঘদিনের বিশ্বাস ভেঙে প্রতারণা: শ্রীপুরে ১৫ লাখ টাকা নিয়ে উধাও ভাড়াটিয়া ঝিনাইগাতী কৃষি কর্মকর্তার কার্যালয়ে পঁচে নষ্ট হচ্ছে প্রণোদনার মূল্যবান মেশিন ও বীজ আজ মহান মে দিবস আজ শুভ বুদ্ধপূর্ণিমা ‘কাম না করলে খামু কী’—মে দিবসেও কাজের খোঁজে শ্রমিকেরা ফেসবুকে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে শ্রীপুরে সংবাদ সম্মেলন, থানায় অভিযোগ ষাঁড় গরু জবাইয়ের ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন হোমনার দুলালপুরে বিনামূল্যে কৃষি প্রণোদনার সার ও বীজ বিতরণ মুকসুদপুরে ভুয়া এসআই পরিচয়ে প্রতারণার চেষ্টা, ২০ হাজার টাকা দাবি কাপ্তাইয়ে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কাঙ্ক্ষিত বৃষ্টিতে প্রাণ ফিরেছে বেড়ার চরাঞ্চলের চিনাবাদামের ক্ষেতগুলোর শুষ্ক মৌসুমেই ডান তীর বাঁধ সংস্কারের দাবি জোরালো, পরিদর্শনে পাউবো প্রকৌশলী ও ইউএনও ভাণ্ডারিয়ায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা, মাদক নিয়ন্ত্রণ ও সড়ক সংস্কারে জোর ​৫ দিন পর রোদের দেখা: সুনামগঞ্জে ধান কাটায় ব্যস্ত কৃষাণ-কৃষাণী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জন্মনিবন্ধনে অনিয়ম: চার ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত শ্রীপুরে চার বছর ধরে নীরব মানবিক উদ্যোগ, প্রতি বুধবার অসহায়দের জন্য খাবারের আয়োজন শ্রীপুরে বৃষ্টিতে বিদ্যালয় মাঠে হাঁটু পানি, দুর্ভোগে শিক্ষক-শিক্ষার্থী

চার কোচিং সেন্টারকে আড়াই লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি, দিনাজপুর
সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩, ৭:১৯ অপরাহ্ন

দিনাজপুরে চলমান এসএসসি পরীক্ষার সময় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে কোচিং সেন্টার চালু রাখার অভিযোগে ৪টি কোচিং সেন্টারকে ২ লাখ ৬১ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। সেই সঙ্গে এসএসসি পরীক্ষা শেষ না হওয়া পর্যন্ত প্রতিষ্ঠানগুলোকে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

সোমবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দিনাজপুর শহরের বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে ৪টি কোচিং সেন্টারকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

জরিমানাকৃত প্রতিষ্ঠানগুলো হলো, রাফসান ম্যাথ অ্যান্ড ফিজিক্স কোচিং সেন্টারকে ১ হাজার টাকা, সবুজ প্রাইভেট কোচিং সেন্টারকে ৫০ হাজার টাকা, আমিরুল ম্যাথ কেয়ার কোচিং সেন্টারকে ৫০ হাজার টাকা, জয় প্রাইভেটকে ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ।

দিনাজপুর সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাথী দাস বলেন, ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে চারটি কোচিং সেন্টারে জড়িত ৭ জন পরিচালককে বিভিন্ন ধারায় মোট ২ লাখ ৬১ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয় ।

এ সময় অভিযানে দিনাজপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রমিজ আলম ও কোতোয়ালি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভীরুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর