“বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত অগ্রাধিকার কর্মসূচি কৃষক কার্ডের অনুকূলে প্রদত্ত ১০ টি বিশেষ সুবিধা এবং কৃষি ঋণ মওকুফের বিষয়ে” জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে
আজ মঙ্গলবার (৫ মে) দুপুরে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে জামালপুর জেলা তথ্য অফিস ও সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম এমপি মহোদয়। তিনি বলেন “কৃষক বাঁচলে দেশ বাঁচবে”।
তিনি আরও বলেন, কৃষক কার্ডের মাধ্যমে প্রকৃত কৃষকদের সরকারি সুবিধার আওতায় আনা হচ্ছে। কৃষকদের স্বার্থ রক্ষায় সরকার সবসময় আন্তরিক এবং কৃষিবান্ধব নীতির ধারাবাহিকতা বজায় থাকবে।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব আফরোজা আফসানার সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সরিষাবাড়ী পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র ফয়েজুল কবীর তালুকদার শাহীন, উপজেলা সহকারি কমিশনার ভূমি লিজা রিসিল , উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব আজিম উদ্দিন আহমেদ এবং উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক আব্দুল মজিদ , উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ অনুপ সিংহ।
এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানী লেকু, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম পিন্টু , উপজেলা বিএনপির কোষাধ্যক্ষ আসাদুজ্জামান বাবু,জেলা ছাত্রদল সহ-সভাপতি মোঃ মাসুম মিয়া,উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব আল আমিন শেখ ,মহাদান ইউনিয়ন কৃষক দলের নেতা রুকনুজ্জামান রুকন, আবুল কাশেম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন জেলা তথ্য অফিসের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মোঃ জালাল উদ্দিন ।