মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এসএসসি পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দোয়া ও শুভকামনা জানালেন হাজী আশরাফ উদ্দিন পাইকগাছায় সাংবাদিক ফসিয়ারের নিরব আর্তনাদ : যেন এক নির্মম সময়ের গল্প ! ঘাটাইলে হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত চিৎমরমের দূর্গম চাকুয়া পাড়ায় কৃষি বিভাগের ফিল্ড টেকনোলজি ওরিয়েন্টেশন ভাণ্ডারিয়ায় জ্বালানি তেল সরবরাহ ও মূল্য স্থিতিশীলতায় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন নগরকান্দায় হাম রুবেলার টিকাদান ক্যাম্পেইন এর শুভ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী আটক এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া ও শুভকামনা জানালেন নিজাম উদ্দিন নবীনগরে অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণের ১৩তম সেমিনার অনুষ্ঠিত দেশব্যাপী হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন শুরু নদীতে ফেলে দিতে চাওয়া সেই নবজাতকের দায়িত্ব নিলেন দম্পত্তি কক্সবাজার সাংবাদিকদের নিয়ে দক্ষতা ও উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বগুড়ায় জনসভায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান- “বিভ্রান্তির রাজনীতি নয়, বাস্তব উন্নয়নই আমাদের লক্ষ্য” বাংলাদেশ–পাকিস্তানের প্রকৌশলীদের মধ্যে সহযোগিতা জোরদারে আইইবি–আইইপি–পিইসি’র দ্বিপক্ষীয় বৈঠক ঝালকাঠির কীর্ত্তিপাশা ইউনিয়ন ওয়ার্ড মহিলা দলের নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে সংসদ সদস্যকে ফুলেল শুভেচ্ছা হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে মানিকগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন পাইকগাছায় রাস্তার উপর মাটির বাঁধ, যান চলাচল বন্ধ: বিপাকে স্থানীয়রা মুন্সীগঞ্জে প্রকৌশলীর সরকারি ল্যাপটপ চুরির অভিযোগ ঠিকাদারের বিরুদ্ধে আমতলীতে মেটাল ফার্মটেক লিমিটেডের উদ্যোগে গ্রাহক সম্মেলন ও মেলা অনুষ্ঠিত আমতলী সরকারী কলেজের সহকারী অধ্যাপক আব্দুল লতিফ মৃধার মৃত্যু কিশোরের সাহসিকতায় প্রাণ বাঁচল বাছুরের কৃষকের জীবনমান উন্নয়নে দৃঢ়ভাবে কাজ করছে বিএনপি সরকার: প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম এমপি আমদানি খরচ বেশি হওয়ায় জ্বালানি তেলের দাম বাড়াতে বাধ্য হয়েছে সরকার পরিবহন ভাড়া ৪০ শতাংশ বাড়াতে চায় মালিক সমিতি রিহ্যাব নির্বাচনে বিজয়ী আব্দুর রাজ্জাক ও মোঃ এমদাদুল হককে বৃহত্তর কুষ্টিয়া অফিসার্স কল্যাণ ফোরামের ফুলেল সংবর্ধনা শিশুর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় কাল থেকে সুনামগঞ্জে হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন চোখের লেন্স বিক্রি নিয়ে বিরাট নৈরাজ্য মোগটুলা ইউপি’র সাবেক চেয়ারম্যান ইছাম উদ্দিন আর নেই সবধরনের জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার 

আনোয়ারায় বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে জনমত গঠনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫, ৮:৪০ অপরাহ্ন

গতকাল শুক্রবার (৪ জুলাই ২০২৫ ইং) চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার ৮নং চাতরী ইউনিয়নের ৩নং কেয়াঘর ওয়ার্ডে বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এক আলোচনা ও

সভায় ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক গকুল দত্তের সভাপতিত্বে এবং আনোয়ারা উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ছৈয়দুল হক ছৈয়দের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন আনোয়ারা উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব নাজিম উদ্দিন, দক্ষিণ জেলা যুবদলের সহ অর্থ সম্পাদক আব্দুল মাবুদ, উপজেলা যুবদল নেতা এডভোকেট নুরুল কবির রানা, এডভোকেট হাসান কায়েস, এডভোকেট শফিউল আজিম শাকিল, মনছুর, কাজী খসরু, হেলাল, রুবেল, টিপু, সাদ্দাম, বিষ্ণুপথ দত্ত, ইকবাল, রকেট, টিটু, ইউনিয়ন বিএনপি নেতা আবদুল মাবুদ, তারেক মেম্বার, মুসা, নির্মল, সুমন, তুষার, সুবর্ণ, শুভ, শয়ন, নিকাশ দত্ত, সবুজ, আবু তাহের, জাহাঙ্গীর, নাছির, ফরিদ, বিধান, বিপ্লব, ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা রাশেদ, মোরশেদ, শাওন, আরাফাত প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন, বিএনপি ঘোষিত ৩১ দফা রাষ্ট্র সংস্কারের রূপরেখা একটি কল্যাণমূলক ও গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র গঠনের পথনির্দেশনা হিসেবে কাজ করবে। এই কর্মসূচির মাধ্যমে সাধারণ জনগণের মধ্যে সচেতনতা বাড়ানো, গণতান্ত্রিক অধিকার পুনরুদ্ধার এবং একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ গড়ে তোলার আহ্বান জানান তারা।


এই বিভাগের আরো খবর